
Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр

Дженнифер Лопес устроила самую горячую хэллоуинскую фотосессию сезона, позировав топлес

Алексей Кройтор открыл горячую линию для женщин, которые устали от мужчин, не желающих брать на себя ответственность
Украина запретила въезд на свою территорию юмористу Михаилу Задорнову
Теперь у сатирика Михаила Задорнова появились веские причины произносить свою знаменитую фразу «Ну, тупые….» не только в отношении американцев.
Михаил Задорнов очень много времени проводит в США и Латвии, где у него собственное жилье, но вот на территорию Украины он теперь поспасть не сможет, поскольку попал в список «невъездных».

Известный юморист удостоился такой чести наравне с Иваном Охлобыстиным, Иосифом Кобзоном и недавно отличившимся стрельбой из пулемета Михаилом Пореченковым. На самом деле список этот больше, но украинские власти пока не обнародовали его полностью.

С присущим ему юмором Задорнов уже поблагодарил украинское правительство за подобную награду и сравнил это с получением ордена. Кроме того, он заметил, что правительство Украины проявило особое уважение к «рассекреченным» артистам из списка, поскольку теперь у них не будет проблем на границе, если бы вдруг они захотели побывать на Украине.

Ну, а напоследок предлагаю послушать несколько анекдотов от Михаила Задорнова, которые так не понравились украинским властям.
• «Поздняя любовь» Михаила Задорнова актриса Марина Орлова вышла замуж
• Дочь Михаила Задорнова позировала обнаженной, прикрывшись гитарой
• Певица МакSим ищет исцеления своей болезни в церкви
• Михаил Задорнов запутал всех, оставив два завещания
• Близкие Михаила Задорнова не претендуют на его наследство
| Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая скрыли, что их дочь Маша уже вышла из комы | Виктория Лопырева продолжает войну с Аэрофлотом |



