Кейт Хадсон поразила гостей на модном показе своим откровенным платьем

Дочь знаменитой Голди Хоун Кейт Хадсон пришла на модный показ в платье с прозрачными вставками и без белья.

Недавно, актриса  Кейт Хадсон, которой совсем не везет в личной жизни, вновь рассталась со своим бойфрендом. В начале декабря была расторгнута её помолвка с музыкантом Мэттью Белами с которым она встречалась с 2010 года и три года назад родила ему сына Бингема.

Именно это обстоятельство и дало таблоидам дополнительный повод для обсуждения её внешнего вида. Намекая на то, что оставшись свободной, Кейт с головой бросилась на поиски новых приключений.

По мнению репортеров, именно таким суперсексуальным нарядом несчастная Хадсон планирует по быстрее заполучить нового мужчину.

Напомню, что сейчас Кейт 35 лет и за эти годы она успела 7 лет прожить в браке с рок-музыкантом Крисом Робинсоном , иметь отношения  с комиком Даксом Шепардом и велогонщиком Лэнсом Армстронгом, а так же пережить несчастную любовь с актером   Оуэном Уилсоном, которая чуть не закончилась для неё самоубийством.

Ну, а на этот модный показ Versace в Париже, Кейт вышла под присмотром своей знаменитой мамы Голди Хоун. Надо заметить, что и мама была одета весьма смело для своего возраста.

Ну, а фасон платья Кейт вполне способствовал тому, что бы не только модели на подиуме, но и она сама стала объектом для собравшихся фотографов, поскольку прозрачные вставки в пикантных местах давали собравшимся гостям много поводов для фантазий.

Ссылка на источник: Кейт Хадсон поразила гостей на модном показе своим откровенным платьем