Леонид Ярмольник попал в подозрительную компанию

Актер Леонид Ярмольник был замечен в компании человека, репутация которого в России оказалась весьма подмоченной.

Проект Сноб, который отличается либеральностью взглядов, собрал на вручение своей премии «Сделано в России» тех, кто у основной массы населения особой популярностью не пользуется. Если не сказать больше.

Был среди приглашенных и Леонид Ярмольник, который еще два года назад с гордостью сообщал, что он без пяти минут гражданин Евросоюза, поскольку имеет вид на жительство в Латвии. 

Правда, в никаких антиправительственных акциях активного участия не принимал, за что и регулярно приглашается в эфир центральных каналов в отличие от своего друга Андрея Макаревича.

С некоторых пор Андрея Вадимовича, который никак не может смириться с тем, что «Крым наш» на большие мероприятия не зовут, если только они не проходят на территории соседнего государства.

Вот и в этот раз Макаревич пожаловался, что «многое, чем можно гордиться в России, происходит не благодаря, а вопреки, но все равно, у него есть надежда, что все изменится в лучшую сторону».

Ну, а Леонид Ярмольник высокопарных речей произносить не стал, что бы не сказать лишнего, а выпил водочки с соленым огурчиком.

Ссылка на источник: Леонид Ярмольник попал в подозрительную компанию