Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Леонид Ярмольник попал в подозрительную компанию

Леонид Ярмольник попал в подозрительную компанию

Актер Леонид Ярмольник был замечен в компании человека, репутация которого в России оказалась весьма подмоченной.

Проект Сноб, который отличается либеральностью взглядов, собрал на вручение своей премии «Сделано в России» тех, кто у основной массы населения особой популярностью не пользуется. Если не сказать больше.

Леонид Ярмольник попал в подозрительную компанию

Был среди приглашенных и Леонид Ярмольник, который еще два года назад с гордостью сообщал, что он без пяти минут гражданин Евросоюза, поскольку имеет вид на жительство в Латвии. 

Леонид Ярмольник попал в подозрительную компанию

Правда, в никаких антиправительственных акциях активного участия не принимал, за что и регулярно приглашается в эфир центральных каналов в отличие от своего друга Андрея Макаревича.

Леонид Ярмольник попал в подозрительную компанию

С некоторых пор Андрея Вадимовича, который никак не может смириться с тем, что «Крым наш» на большие мероприятия не зовут, если только они не проходят на территории соседнего государства.

Вот и в этот раз Макаревич пожаловался, что «многое, чем можно гордиться в России, происходит не благодаря, а вопреки, но все равно, у него есть надежда, что все изменится в лучшую сторону».

Леонид Ярмольник попал в подозрительную компанию

Ну, а Леонид Ярмольник высокопарных речей произносить не стал, что бы не сказать лишнего, а выпил водочки с соленым огурчиком.

Леонид Ярмольник попал в подозрительную компанию

 

• Неожиданный поворот: стало известно, кто победил во втором сезоне шоу «Две звезды. Отцы и дети»

• «Весь в долгах»: Леонид Ярмольник не может выбраться из долговой ямы из-за фильма «Стиляги»

• «Умер удивительно»: Леонид Ярмольник рассказал о последних днях жизни Александра Абдулова

• Гузеева, Гордон, Караулова: стали известны претенденты на место Диброва в телеигре «Кто хочет стать миллионером?»

Леонид Ярмольник вышел на связь и объяснил, почему внезапно уехал из России в Латвию

Леонид Ярмольник отреагировал на то, что Марк Рудинштейн запретил ему приходить на свои похороны

Елена Темникова объявила о возвращении на большую сцену Выпив водки, Ксения Собчак подтвердила, что продолжает ненавидеть жирных людей и наличие у себя целлюлита
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 29.9.2015 19:19

да пускай валит. чухонец. кому он нужен. ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!! помню о нем лишь то что друг ВЕЛИКОГО АБДУЛОВА и все.............








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость