Антон Гусев обвинил Евгению Феофилактову в постоянных изменах

Оформив официальный развод с Феофилактовой, Антон Гусев решил пролить свет на то, что происходило в их семье в последнее время.

Гусев признал, что и он был во многом не прав, но именно он старался что-то изменить в лучшую сторону, но Евгения была увлечена другими мужчинами.

- Ушёл не я, я до последнего пытался сохранить семью, ожидав Евгению у подъезда до 3 утра в машине, но так и не дождавшись уезжал. Как только я увидел фото с одним, вторым, в гостинице и тд, я для себя принял окончательное решение, осознанное, - написал он в своем микроблоге.

Антон уверен, что рано или поздно, вся правда, которую Феофилактова пытается скрыть, выйдет наружу, а все, что произошло, это только к лучшему.

.- Все что вы видите в Инстаграм- это пыль! Пыль с самого начала, пускаемая вам в глаза. Я знаю за себя, я знаю свою правду, Ее знают все наши близкие и знакомые. Остальное мне не важно, - написал он.

Ну, и в завершении, Антон оставил бывшей супруге свои пожелания: 

«Я желаю ей быть ПОНАСТОЯЩЕМУ счастливой, и уже прекращать быть жертвой, ни к чему скрывать свою жизнь настоящую. Сын подрастёт все увидит, все поймёт. Я хочу сказать одно, давайте жить дружно, давайте каждый будет заниматься и делать свою жизнь лучше, счастливее, добрее. Всех с наступающим».

А Феофилактова в это время, проделилась со своими поклонниками фрагментом очень эротического клипа, который скоро будет закончен.

Ссылка на источник: Антон Гусев обвинил Евгению Феофилактову в постоянных изменах