Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Антон Гусев обвинил Евгению Феофилактову в постоянных изменах

Антон Гусев обвинил Евгению Феофилактову в постоянных изменах

Оформив официальный развод с Феофилактовой, Антон Гусев решил пролить свет на то, что происходило в их семье в последнее время.

Антон Гусев обвинил Евгению Феофилактову в постоянных изменах

Гусев признал, что и он был во многом не прав, но именно он старался что-то изменить в лучшую сторону, но Евгения была увлечена другими мужчинами.

- Ушёл не я, я до последнего пытался сохранить семью, ожидав Евгению у подъезда до 3 утра в машине, но так и не дождавшись уезжал. Как только я увидел фото с одним, вторым, в гостинице и тд, я для себя принял окончательное решение, осознанное, - написал он в своем микроблоге.

Антон Гусев обвинил Евгению Феофилактову в постоянных изменах

Антон уверен, что рано или поздно, вся правда, которую Феофилактова пытается скрыть, выйдет наружу, а все, что произошло, это только к лучшему.

.- Все что вы видите в Инстаграм- это пыль! Пыль с самого начала, пускаемая вам в глаза. Я знаю за себя, я знаю свою правду, Ее знают все наши близкие и знакомые. Остальное мне не важно, - написал он.

Антон Гусев обвинил Евгению Феофилактову в постоянных изменах

Ну, и в завершении, Антон оставил бывшей супруге свои пожелания: 

«Я желаю ей быть ПОНАСТОЯЩЕМУ счастливой, и уже прекращать быть жертвой, ни к чему скрывать свою жизнь настоящую. Сын подрастёт все увидит, все поймёт. Я хочу сказать одно, давайте жить дружно, давайте каждый будет заниматься и делать свою жизнь лучше, счастливее, добрее. Всех с наступающим».

А Феофилактова в это время, проделилась со своими поклонниками фрагментом очень эротического клипа, который скоро будет закончен.

 

Антон Гусев прихватил возлюбленную на открытие бизнеса в Рязани

• «Не хочу делать вид, что у меня все отлично»: бывшая девушка экс-участника «Дома-2» Антона Гусева в слезах рассказала о расставании

Антон Гусев из «Дома-2» нашел время на сына от Евгении Феофилактовой и выложил фото с повзрослевшим ребенком

• Возмужал: бывшая участница «Дома-2» Женя Феофилактова поделилась домашними снимками с повзрослевшим сыном от Антона Гусева

• Вслед за Боней: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец получила приглашение на Каннский кинофестиваль

• Экс-участник «Дома-2» Антон Гусев после развода с Викой Романец вывез новую девушку на Мальдивы

Мэрилин Керро не очень лестно высказалась в адрес Свами Даши Юлианна Караулова, наконец, получила предложение руки и сердца
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 24.12.2016 12:18

Она всегда была б......,поэтому Пынзарь и не хотел чтобы его жена дружила с Феофилой,он был прав.


MaryPoppins 24.12.2016 13:11

Напомню, месяц назад Женя писала о том, что "Они решили не "выносить сор из избы" и сделать так, чтобы никто их развод и причины расставания не обсуждал. Да-да, так все и получилось...тихо-мирно, а то, что Гусев маму своего ребенка б...ю назвал, ну это так, тоже по-договорённости видимо.


АНОНИМ 24.12.2016 18:41

На видео как жеманная кошка трется о стену. Так смешно!!!! Типо-призыв-к спариванию готова!


АНОНИМ 25.12.2016 15:56

ТРУ ЛЯЛЯ, ДУМАЕТ, ЧТО ВЫСТРОИТСЯ ОЧЕРЕДЬ ЖЕНИХОВ???ГЛУБОКО ОШИБАЕТСЯ!!! Такие женщины, как она НУЖНЫ В РОЛИ КРАСИВОЙ ЛЮБОВНИЦЫ!!! ОДИН ЛОХ СЛУЧАЙНО НАШЕЛСЯ( Антошка)...женился... но в одну воронку граната не попадает...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость