Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вслед за Боней: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец получила приглашение на Каннский кинофестиваль

Вслед за Боней: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец получила приглашение на Каннский кинофестиваль

Экс-участница «Дома-2» Виктория Романец начала подготовку к важному событию, ведь ее пригласили присоединиться к звездам мирового масштаба на Каннском кинофестивале.

33-летняя звезда реалити-шоу, пережившая разрыв с «коллегой по цеху» Антоном Гусевым, часто бывает за границей и, вероятно, обзавелась полезными связями. В своем блоге Виктория сообщила, что она получила приглашение на один из старейших и престижных фестивалей, побывать на котором стремятся многие.

Вслед за Боней: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец получила приглашение на Каннский кинофестиваль

По словам Романец, она появится на красной ковровой дорожке 76-го Каннского международного кинофестиваля, который пройдет с 16 по 27 мая. Виктория хотела сохранить интригу, но не смогла сдержаться.

«Хотела, чтобы это было сюрпризом для всех, но не умею держать язык за зубами. И уже в субботу еду на замеры своего образа для красной дорожки в Каннах», — призналась девушка на своей странице в социальных сетях.

Вслед за Боней: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец получила приглашение на Каннский кинофестиваль

Стоит отметить, что в течение нескольких лет кинофестиваль покоряла другая участница «Дома-2» Виктория Боня, которая на данный момент находится в Монако. По всей видимости, Романец решила пойти по стопам чуть более популярной тезки.

Подписчики девушки предостерегают от возможного шквала негатива, который может на нее обрушиться, как это в свое время случилось с Боней.

В прошлом многие критиковали экс-участницу реалити, мол, почему она, не имея отношения к кинематографу, то и дело светится в Каннах.

«10 лет подряд на Каннском кинофестивале вместо того, чтобы меня поддержать, наши журналисты пишут, что я куда-то пролезла… Хотя все эти годы меня единственную из российских звезд официально приглашают на мероприятия такого уровня», — возмущалась тогда Боня.

Вслед за Боней: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец получила приглашение на Каннский кинофестиваль

Что касается Романец, то это будет первое для нее мероприятие такого уровня. Фолловерам не терпится узнать, какой же образ она выберет для красной ковровой дорожки.

 

• Звезда «Дома-2» Виктория Романец показала себя без макияжа и фильтров, но кое-что отвлекает внимание

• «Рыбный день»: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец снялась топлес

Виктория Романец снова вышла на красную дорожку в Каннах в несуразном наряде

• Антон Гусев из «Дома-2» нашел время на сына от Евгении Феофилактовой и выложил фото с повзрослевшим ребенком

• Не Боней единой: Виктория Романец в странном пиджаке тоже проникла на красную дорожку Каннского кинофестиваля

• Экс-участник «Дома-2» Антон Гусев после развода с Викой Романец вывез новую девушку на Мальдивы

Экс-супруг Настасьи Самбурской Кирилл Дыцевич, брак с которым продлился 2 месяца, стал отцом. Фото новой жены и ребенка Беременная 34-летняя дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса обнажилась, повторив культовое фото своей матери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 14.4.2023 22:22

Боня на этой фото выглядит шикарно. Хотя многие образы были такие, что лучше бы их не было.


АНОНИМ 14.4.2023 23:07

Нет не выглядит шикарно в такой обуви и стразиках :) И, авторша - вы бы писали точнее - никакое это не приглашение на фестиваль, а покупка -времени- пройти по красной дорожке фестиваля. Чисто бизнес для тщеславных выпендрёжек.


АНОНИМ 15.4.2023 10:51

Вам то всем сидящим здесь лучше знать.что и как там в Каннах.


АНОНИМ 15.4.2023 15:03

Проститутки на работе, мужикам нужны спермоприемники пусть пашет дырявая


АНОНИМ 16.4.2023 6:32

А в качестве кого ее пригласили? Актрисы,певицы? Она же никто. Есть опция-пройти по дорожке за определённую сумму,вот она ею и воспользовалась,а то «меня пригласили»!


АНОНИМ 17.4.2023 7:40

И за какие это заслуги ее туда пригласили???? Прям цирк








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость