Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Не Боней единой: Виктория Романец в странном пиджаке тоже проникла на красную дорожку Каннского кинофестиваля

Не Боней единой: Виктория Романец в странном пиджаке тоже проникла на красную дорожку Каннского кинофестиваля

На красной дорожке Каннского кинофестиваля отметилась ещё одна наша мировая знаменитость - экс-участница Дом-2 Виктория Романец. В отличие от Бони, которая посещает мероприятие уже 11 лет подряд, её тёзка и коллега побывала там впервые и пребывает в полном восторге. На дорожку Романец вышла в весьма скромном одеянии - жакете, юбке-карандаш, туфлях-лодочках и шляпе с широкими полями. Всё белого цвета.

Не Боней единой: Виктория Романец в странном пиджаке тоже проникла на красную дорожку Каннского кинофестиваля

Наряд не вызвал ярких эмоций. Напротив, многие раскритиковали необычный жакет, сравнив женщину с «бабой на чайник». Однако, Романец была на фестивале в дневное время, так что и образ соответствующий, далекий от вечерних роскошеств.

В том, как эта участница Дом-2 попала на дорожку сомнений нет - тупо приобрела билет. Известно, да и сама Боня подтверждала, что купить пропускной на мероприятие может любой желающий. В сети легко модно найти конторы, торгующие билетами и даже организующие туры на фестиваль.

Не Боней единой: Виктория Романец в странном пиджаке тоже проникла на красную дорожку Каннского кинофестиваля

Так что, в Каннах сейчас не только наши «домушники», но и куча такого же сброда из других стран. Ранее на мероприятие действительно можно было попасть только по приглашению, но, уже много лет это доступно всем, у кого есть деньги и желание. Причем, существуют и дополнительные услуги.

Например, можно заранее «забронировать» себе профессионального фотографа и визажиста, и даже условиться, в какой именно части красной дорожки вас будут снимать ваши проплаченные «папарацци», ну и конечно, купить себе возможность подъехать к входу на авто класса люкс.

Не Боней единой: Виктория Романец в странном пиджаке тоже проникла на красную дорожку Каннского кинофестиваля 

Но естественно, Вика Боня уверяет, что именно она никогда не платила ни рубля. Всё только потому, что она мировая знаменитость.

Кстати, порой светская общественность начинает брюзжать, мол продажей билетов всем подряд сделали из легендарного фестиваля помойку. По красной дорожке, на ровне с реальными артистами, шастают не пойми кто. Однако, главный принцип здесь финансовый - основная выручка от мероприятия идёт в казну Франции, а она весьма немалая.

 

• Звезда «Дома-2» Виктория Романец показала себя без макияжа и фильтров, но кое-что отвлекает внимание

• «Рыбный день»: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец снялась топлес

Виктория Романец снова вышла на красную дорожку в Каннах в несуразном наряде

• Антон Гусев из «Дома-2» нашел время на сына от Евгении Феофилактовой и выложил фото с повзрослевшим ребенком

• Вслед за Боней: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец получила приглашение на Каннский кинофестиваль

• Экс-участник «Дома-2» Антон Гусев после развода с Викой Романец вывез новую девушку на Мальдивы

В своем ведьминском платье Алена Водонаева еле доковыляла до красной дорожки премии РУ.ТВ «Пора ответить»: после очередного интервью Ксении Бородиной, Курбан Омаров пригрозил ей жёстким ответом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 24.5.2023 3:06

Об этом знают все . Они там ищут папиков.


АНОНИМ 24.5.2023 7:32

Автор точно подметил - сброд


АНОНИМ 25.5.2023 2:41

И что что ищут папиков мамиков итд.вам то народ какое дело до них.они заняты своей жизнью а вы их жизнями .займитесь своими жизнями и не будет дело до их жизней и до них.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость