Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Экс-супруг Настасьи Самбурской Кирилл Дыцевич, брак с которым продлился 2 месяца, стал отцом. Фото новой жены и ребенка

Экс-супруг Настасьи Самбурской Кирилл Дыцевич, брак с которым продлился 2 месяца, стал отцом. Фото новой жены и ребенка

30-летний Кирилл Дыцевич, бывший муж Настасьи Самбурской, обрел счастье в личной жизни и наслаждается своим новым статусом отца.

Брак с популярной актрисой продлился всего два месяца, и после громкого расставания мужчина предпочитал держать личную жизнь в секрете. Однако в последнее время звезда мелодрам не скрывает, что счастливо женат на 24-летней актрисе Кристине Вайнас, свадьба с которой состоялась еще в прошлом году.

Накануне стало известно, что они стали родителями еще в январе. У пары родился сын, которого назвали Марсель. В социальных сетях новоиспеченной мамы появились кадры, на которых запечатлены молодые родители с крошкой-сыном.

Экс-супруг Настасьи Самбурской Кирилл Дыцевич, брак с которым продлился 2 месяца, стал отцом. Фото новой жены и ребенка

«Мы от всей души поздравляем молодых родителей, желаем Марселю расти здоровым, крепким и счастливым малышом, а Кириллу и Кристине наслаждаться новым этапом в жизни, чтобы все так и продолжалось — легко и в радости», — пишут фолловеры в Сети.

Приятные события происходят и в карьере Дыцевича, сейчас он пользуется популярностью у режиссеров.

Ранее мы писали, что союз Кирилла с Настасьей счастливым было назвать сложно. Самбурская честно признавалась, что на самом деле их брак продлился и вовсе семь дней, а потом она просто ждала официального развода. По словам актрисы, они поссорились, и дело дошло до потасовки, в ходе которой Кирилл ударил ее по лицу.

Экс-супруг Настасьи Самбурской Кирилл Дыцевич, брак с которым продлился 2 месяца, стал отцом. Фото новой жены и ребенка

Настасья считает, что у ее экс-супруга нарциссическое расстройство личности.

Еще она вспомнила старый конфликт с бывшим мужем, когда не смогла встретить на тот момент жениха после поездки и вместо себя послала помощницу, а Дыцевич устроил «дикий скандал» и «кричал, что свадьбы не будет».

 

Телеведущая Лера Кудрявцева нарушила обещание и показала свежее фото с сыном от музыканта «Ласкового мая» Вслед за Боней: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец получила приглашение на Каннский кинофестиваль
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 14.4.2023 22:20

Стать отцом много ума не надо. А вот содержать достойно, воспитать в любви — это труд. Посмотрим.


АНОНИМ 14.4.2023 22:22

Красивый парень.а Самбурская со своим говнистым характером останется одна либо с альфонсом малолеткой.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость