Элла Суханова впервые после операции показала соски

Звезда Дом-2 Элла Суханова не так давно легла под нож пластического хирурга.

Эллу решила подкорректировать форму своей груди. Новые формы Суханова уже "выгуляла" в теплых странах.

А теперь приехала к доктору за улучшением формы сосков, чем решила поделиться с подписчиками:

"А вы счастливы от посещения своего пластического хирурга?))) - я Да! Потому что мой врач - @vadim_bakov :))) и от его работы я в восторге, как я думаю вы заметили я теперь счастлива на 370 мл"

- пишет в блоге Элла. Пост девушка подкрепила снимком, на котором можно четко рассмотреть эти самые 370 мл.

Тут же на нее набросились фолловеры, которые упрекнули в том, что Суханова совсем не думает о будущем малыше, как она будет рожать и какую химию пихать в рот ребенку. На это у Эллы нашелся ответ:

"Я даже не ожидала , что моя фото с доктором некоторых мадам так тронет. Хочу сказать следующее :. Первая часть : Вы абсолютно безграмотны в нынешнем мире пластической хирургии и из-за этого считаете свои понятия верны , поэтому я призываю вас почитать хоть что нибудь полезное , а не чужой Инстаграм, советую - умные книги - может своих детей сможете подучить ))) Вторая часть Манькак/мамка : советы про то, когда мне надо родить - просто бесят. почему вы считаете , что для всех родить как вы в 16/20 лет это норма ??? Я вот в шоке от вашего мировоззрения , Очнитесь жизнь не заканчивается на деторождении . Ищите новые интересы, а не памперсы и пеленки . Все в свой день и срок! Третья часть Озлобыши - для них , я мешаю жить и раздражаю до глуби души - советую просто свалить с моей страницы и не тревожить свою гнилую душеньку и не тратить свои силы царапая оскорбления под моими фото , Мне на них плевать - даже лень удалять. а вот к вашей карме плюсов не прибавиться :))) Я веду страницу для моих друзей и единомышленников- спасибо большое за поддержку и вашу адекватность !))) я вас люблю".

Ссылка на источник: Элла Суханова впервые после операции показала соски