Юлия Пересильд решила засудить гражданского мужа

О личной жизни 33-летней Юлии Пересильд ходит легенды. У актрисы есть две дочки - 8-летняя Аня и 5-летняя Маша. Правда, недавно она, все-таки, призналась, что отцом девочки является Алексей Учитель.

Откровения Юлии можно почитать тут...

Зато на экране Пересильд совсем иная - она открыто выражает свои чувства и устраивает яркие перепалки с мужчинами. Пример этого можно будет увидеть в новом сериале на НТВ под названием «Победители».

Действие происходит в Санкт-Петербурге. На всю Россию гремят имена знаменитых столичных адвокатов: Николая Андронова (Никита Панфилов) и Виктора Роскевича (Никита Ефремов). Оба молоды, талантливы и не проиграли ни одного судебного процесса. Они давние друзья и давние соперники: в работе могут быть конкурентами, но в трудной ситуации всегда протянут друг другу руку помощи. Помогает им и третий друг, адвокат Михаил Заварзин (Евгений Антропов).

Юлия играет возлюбленную Виктора Роскевича, которая решает засудить своего гражданского мужа.

"Меня сразу привлек сценарий — получилась история хулиганско-детективного характера, на мой взгляд. Особенно нравится романтическая линия между Роскевичем, которого играет Никита Ефремов, и моей героиней Ольгой. Она — суфражистка и хулиганка, он — обаятельный подлец. Вместе Загорская и Роскевич похожи на мистера и миссис Смит: чем больше вокруг разбитой посуды, гитар и криков, тем больше страсти между ними"

- рассказывает Юлия.

Автором сериала стал Дмитрий Константинов («Оттепель»). Особое внимание сценарист уделил значимости, которую придавали самой звездной профессии XIX века. Выступления лучших адвокатов на открытых процессах собирали полные залы, как в театре: на них продавали билеты, которые перекупали и даже подделывали. Именно этот факт вдохновил автора на создание сценария.

Увидеть сериал «Победители» зрители НТВ смогут уже в новом сезоне.

Ссылка на источник: Юлия Пересильд решила засудить гражданского мужа