В сети появился раритетный снимок, сделанный на свадьбе Стриженовых

Несколько дней назад чета Стриженовых - Александр и Екатерина - улетели в Шанхай, откуда каждый день публиковала видео.

В первый день отдыха в окне Екатерина встретила "Шанхайского Карлсона".

Выглядываешь в окно,а там мужчина!Китайский Карлсон улыбался и махал мне в ответ,но когда я взяла телефон - стал серьёзным и брутальным... "С Добрым утром"из Шанхая!

- писала Екатерина в Инстаграм.

А после пара отправилась на экскурсию:

Самый первый небоскрёб в Пудонге , символ города- Телебашня "Жемчужина востока" (468 м-третья по высоте после Останкинской и ТВ-башни в Торонто). Китайцы с любовью называют её"ниткой розового жемчуга, изящно лежащей на нефритовой чаше"... Стеклянный пол на смотровой площадке - испытание не для слабонервных!

Интересно, что в этой поезде все было с намеком на жемчуг.

"Мы в Жемчужной деревушке Чжуцзяцзяо (примерно 3 век до нашей эры). Это место в Китае называют восточной Венецией...Красота и покой!"

- писала Екатерины выкладывая видео.

После паре на улице попался аттракцион, так же связанный с жемчугом:

"Прикольно поучаствовать в "жемчужном аукционе"-выбираешь ракушку,тебе ее вскрывают и все жемчужины твои!Тут же из них можно сделать колечко или серьги...В моей раковине оказалось 26 жемчужин,я попросила сделала браслетик,на память!".

А в итоге все это оказалось романтичной прелюдией к главному событию. Оказалось, что именно сегодня, 25 октября, пара Александра и Екатерина Стриженовы отмечают Жемчужную свадьбу - 30 лет совместной жизни.

"Настал день,ради которого мы полетели в Шанхай! "Жемчужную свадьбу" решили отметить в "жемчужной столице" ! Съездили в "жемчужную деревню",поучаствовали в "жемчужном аукционе",сходили на жемчужный рынок ,поднялись на "жемчужину востока"...и теперь, я откликаюсь только на"жемчужная моя"! #шанхай #стрижиприлетели #жемчужнаясвадьба #30лет"

- писала в блоге Екатерина.

А дизайнер Виктория Андреянова одна из первых креативно поздравила пару, опубликовав архивный снимок, который был сделан ровно 30 лет назад:

"в этот день 30 лет назад @strizhenovae в платье от Виктории Андреяновой"

- подписала фото модельер.

Видно, что на снимке Саша и Катя такие молодые, но не менее счастливые, чем сейчас. Желаю этой паре еще много много лет счастливой совместной жизни! 

Просто для информации: изначально по заданию надо было написать о том, как сильно располнела Екатерина, но прям рука не подлялась, уж очень они милые. Не хочется гадости писать.

 

Ссылка на источник: В сети появился раритетный снимок, сделанный на свадьбе Стриженовых