Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В сети появился раритетный снимок, сделанный на свадьбе Стриженовых

В сети появился раритетный снимок, сделанный на свадьбе Стриженовых

Несколько дней назад чета Стриженовых - Александр и Екатерина - улетели в Шанхай, откуда каждый день публиковала видео.

В первый день отдыха в окне Екатерина встретила "Шанхайского Карлсона".

Выглядываешь в окно,а там мужчина!Китайский Карлсон улыбался и махал мне в ответ,но когда я взяла телефон - стал серьёзным и брутальным... "С Добрым утром"из Шанхая!

- писала Екатерина в Инстаграм.

А после пара отправилась на экскурсию:

Самый первый небоскрёб в Пудонге , символ города- Телебашня "Жемчужина востока" (468 м-третья по высоте после Останкинской и ТВ-башни в Торонто). Китайцы с любовью называют её"ниткой розового жемчуга, изящно лежащей на нефритовой чаше"... Стеклянный пол на смотровой площадке - испытание не для слабонервных!

Интересно, что в этой поезде все было с намеком на жемчуг.

"Мы в Жемчужной деревушке Чжуцзяцзяо (примерно 3 век до нашей эры). Это место в Китае называют восточной Венецией...Красота и покой!"

- писала Екатерины выкладывая видео.

После паре на улице попался аттракцион, так же связанный с жемчугом:

"Прикольно поучаствовать в "жемчужном аукционе"-выбираешь ракушку,тебе ее вскрывают и все жемчужины твои!Тут же из них можно сделать колечко или серьги...В моей раковине оказалось 26 жемчужин,я попросила сделала браслетик,на память!".

А в итоге все это оказалось романтичной прелюдией к главному событию. Оказалось, что именно сегодня, 25 октября, пара Александра и Екатерина Стриженовы отмечают Жемчужную свадьбу - 30 лет совместной жизни.

В сети появился раритетный снимок, сделанный на свадьбе Стриженовых

"Настал день,ради которого мы полетели в Шанхай! "Жемчужную свадьбу" решили отметить в "жемчужной столице" ! Съездили в "жемчужную деревню",поучаствовали в "жемчужном аукционе",сходили на жемчужный рынок ,поднялись на "жемчужину востока"...и теперь, я откликаюсь только на"жемчужная моя"! #шанхай #стрижиприлетели #жемчужнаясвадьба #30лет"

- писала в блоге Екатерина.

А дизайнер Виктория Андреянова одна из первых креативно поздравила пару, опубликовав архивный снимок, который был сделан ровно 30 лет назад:

"в этот день 30 лет назад @strizhenovae в платье от Виктории Андреяновой"

- подписала фото модельер.

В сети появился раритетный снимок, сделанный на свадьбе Стриженовых

Видно, что на снимке Саша и Катя такие молодые, но не менее счастливые, чем сейчас. Желаю этой паре еще много много лет счастливой совместной жизни! 

Просто для информации: изначально по заданию надо было написать о том, как сильно располнела Екатерина, но прям рука не подлялась, уж очень они милые. Не хочется гадости писать.

В сети появился раритетный снимок, сделанный на свадьбе Стриженовых

В сети появился раритетный снимок, сделанный на свадьбе Стриженовых

В сети появился раритетный снимок, сделанный на свадьбе Стриженовых

В сети появился раритетный снимок, сделанный на свадьбе Стриженовых 

 

Екатерина Стриженова призвала общество простить Михаила Ефремова. Фото с места смертельного ДТП

• Певица Валерия опубликовала редкое совместное фото со своей семьей

• «В моем роду такого никогда не было»: 55-летняя Екатерина Стриженова стала трижды бабушкой

• «Железная леди»: Екатерина Стриженова угодила в госпиталь. ТОП неожиданных голых фото Екатерины Стриженовой со съемок. Вот тебе и «Доброе утро»

• «В этот момент мы стали семьей»: Екатерина Стриженова поздравила с 35-летием старшую дочь, которая живет в США, и опубликовала фото с ее мужем и ребенком

• 24-летняя дочь главного «брата» страны Сергея Бодрова-младшего впервые стала мамой

Иосиф Пригожин сдался под натиском Ольги Бузовой и приобрел билет на её сольный концерт Анастасия Решетова вышла на подиум в совершенно прозрачном платье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 25.10.2017 19:21

Из за груди она кажется больше. У меня такая же проблема.


АНОНИМ 26.10.2017 11:11

А ведь гадость все-таки написала!!!!!!!!!!!! Журналюга.


АНОНИМ 26.10.2017 12:00

Не пойму почему...ну не нравится мне эта семья с их рано созревшей младшенькой.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость