Стало известно, кто отправил Дмитрия Марьянова умирать в клинику Феникс

Когда сразу после смерти Дмитрия Марьянова у его супруги Ксении Бик спросили, что случилось, она умолчала о том, что он был не лечении, а лишь сказала, что «рядом было много людей, но это точно не друзья».

Такая фраза могла означать, что он где то «загулял» с людьми, которых считал друзьями, но они таковыми не являлись. И вот этот самый загул закончился трагически.

Тем не менее, правда вскрылась достаточно быстро и стало известно, что после того, как Дмитрий ушел в запой, именно, Ксения отправила его в Феникс  и прекрасно знала, что с ним происходит.

Наверное, девушка не могла предположить, что все закончится именно так, но сокрытие правды всегда наводит на подозрения в причастности. 

Сейчас уже известно, что она была в той самой клинике в день смерти, но не виделась с мужем. По её словам, её убедили в том, что в нынешнем состоянии Дмитрия нет ничего необычного. Он, действительно, ведет себя нестабильно и жалуется на боли, но это нормально для пациентов, которые хотят быстрее покинуть стены этого заведения.

Ксения уехала,  а вечером Марьянов умер. 

Ссылка на источник: Стало известно, кто отправил Дмитрия Марьянова умирать в клинику Феникс