В противостоянии с семьей Фриске Дмитрий Шепелев добился своего

С момента смерти Жанны Фриске между Дмитрием Шепелевым и родственниками Жанны не прекращаются споры по поводу денег и опеки над Платоном.

Оба эти вопроса сильно буксуют, но если в имущественном споре все остается на прежнем уровне и Шепелев так и не может стать полноправным хозяином загородного дома, то с Платоном у него все получилось, и мальчик перестал узнавать своих родственников.

Дмитрий, как бы, не препятствует встрече сына с родственниками Жанны, но на деле эти встречи постоянно переносятся под различными предлогами. Как –то в начале лета родственники сходили в цирк, а еще одна встреча была в сентябре.

И вот, после четырехмесячного перерыва Шепелев согласился на очередную встречу.  Удивительно, что Владимир Фриске в очередной раз почувствовал себя плохо и в этот день находился в больнице, а его дочь Наталья, которая работает в маникюрном салоне, отправилась в какую-то служебную командировку. Так что, на встречу приехала только бабушка.

Как сообщает «Комсомольская правда», создалось ощущение, что Платон даже не узнал свою бабушку, а если и узнал, то никакой радости от этой встрече не испытал. Разговаривал он сухо и от подарка отказался.

Конечно, для бабушки это было настоящим ударом и можно признать, что Дмитрий Шепелев добился своего и Платона совершенно не интересуют его родственники со стороны матери, а значит желания их видеть и с ними общаться у него не будет.

Ссылка на источник: В противостоянии с семьей Фриске Дмитрий Шепелев добился своего