Курбан Омаров зомбирует Ксению Бородину

Курбан Омаров затеял очередной бизнес проект и в связи с этим сделал несколько интересных признаний.

Правда, это  никак не связано с алмазами или грузоперевозками, поскольку Курбан Омаров твердо намерен зарабатывать деньги не выходя из дома.

Пока все его публичные проекты дивидентов не приносили, но Курбан не сдается.  В попытке затащить на свою страничку в инстаграм как можно больше народу и начать зарабатывать на рекламе не меньше Ксении Бородиной, продолжаются.

Теперь Курбан, который еще сам недавно переживал кризис в семье, пытается учить другие семьи счастливо существовать друг с другом. Свой проект он назвал "Зималогия", что не удивительно. Так что, теперь он не только бизнесмен, общественный деятель, но и психолог.

В процессе общения со своими поклонниками он уже похвастался, что был лихим охотником на женщин, а проще говоря бабником, но сейчас это, естественно, в прошлом – он же встретил Ксюшу.

А еще, он отличный психолог и мастер НЛП, так что убалтать и заставить плясать под свою дудку он может любого, но и это, по заверениям Курбана, из его прошлой жизни.

Но тут Курбан, однозначно, лукавит. Те, кто называет его «Зиной», уверены, что только это убалтывание и позволяет до сих пор находиться ему под крылом Бородиной и продолжать «искать себя».

Ссылка на источник: Курбан Омаров зомбирует Ксению Бородину