Сергей Шнуров вывел в свет подозрительную подругу

Расставшись с Матильдой, Сергей Шнуров окунулся с головой в новые романтические приключения, а желающих составить ему пару всегда более, чем достаточно.

Не так давно Шнуров к компании ненавязчиво засветился с моделью по имени Ксения Костровская, а спустя какое-то время девушка с удовольствием публиковала их совместные фото, показывая всем остальным претенденткам, что теперь она здесь главная.

Но, вот на вечеринку GQ Шнуров пожаловал совсем с другой девицей. Самое интересное, что  она вела себя с ним так, что создавалось убеждение, будто Шнуров отрабатывал гонорар.

Она навязчиво вертелась вокруг него, призывая фотографов делать, как можно больше снимков со всех сторон. Ну, а Шнуров покорно все это терпел, крепко сжимая в руках бокал с вискарем.

Позже выяснялось, что эту девушку зовут Ольга Абрамова. Она дочь состоятельных родителей. Получила хорошее образование с России и Англии, встречалась с богатыми и обеспеченными молодыми людьми, но вот, настоящей светской львицей» пока так и не стало. Так что не исключено, что папа или очередной состоятельный бойфренд, предложил Шнурову каких-то денег, чтобы он таким образом,  ввел её в эту светскую тусовку.

Ссылка на источник: Сергей Шнуров вывел в свет подозрительную подругу