Дети Валерии пошли против её воли

У Валерии трое детей и, как минимум, двое из них вступили с ней в открытый конфликт.

Все началось с того, что её дочь Анна выбрала себе совсем не того мужчину, которого бы хотела видеть в качестве зятя Валерия. 

Певица мечтала о «династийном» браке. О том, что их семья породнится с кем-то не менее известным, но опять все пошло не так. Еще 4 года назад Анна просто ушла из дома и переехала к неизвестному музыканту по имени Сергей. 

В их микроблогах регулярно появлялись фотографии друг друга, но никто даже не подозревал, какие страсти в это время кипели у Валерии и Иосифа. 

Об этом стало известно только сейчас, когда Валерия давно смирилась с выбором дочери, так что теперь ей остается только ждать, что она официально оформит свои отношения.

Следующий удар нанес Валерии младший сын Арсений, который, еще будучи школьником влюбился в девушку старше себя и даже ушел из дома. Подруга Арсения модель Анна Шеридан никак не вписывалась в её представлении о невесте для сына, но исправить ничего не смогла. После затяжного скандала Арсения удалось вернуть домой и в школу, но с Анной он встречается до сих пор.

Так что, пока только с её старшим сыном Артемием не связано никаких любовных историй, но, возможно, мы просто этого не знаем. Прикольно будет если он, например, окажется геем.

Ссылка на источник: Дети Валерии пошли против её воли