Накануне, Анастасия Волочкова отметила свой день рождения, который она, как бы, отмечать не хотела, но все же отметила, собрав журналистов больше, чем гостей.
Настя, как обычно лукавит и несосыстыковок в её рассказах больше, чем достаточно. Она уверяет, что устроить вечеринку в последний момент уговорили подруги, но при этом она умудрилась под это дело организовать презентацию собственной книги и клипа.
Или, например, Николай Басков, на вопрос, что он подарил Насте, ответил, что деньги, поскольку тут не ошибешься. А вот сама Волочкова рассказала в своем инстаграм, что он подарил ей серьги. Видимо, купила сама, но решила сделать вид, что это подарок.
И самое главное, это рассказы о своем возлюбленном, который уже подарил ей помолвочное кольцо и готовится к пышной свадьбе, но при этом так и не появился на людях и, по словам Насти, устал от её популярности. Так зачем жениться на женщине, которая уже сейчас тебя утомляет своей популярностью?
Так что, богатый жених по-прежнему есть, но далеко не все его устраивает. Видимо, скоро «расстанутся», поскольку Настя не захочет менять свою жизнь ради замужества.