Отчаявшаяся Дана Борисова покаялась в своих грехах и призвала на помощь Бога

За последние годы Дана Борисова умудрилась разругаться с матерью, потерять мужа, окончательно испортить отношения с отцом Полины, а теперь еще и с самой Полиной.

И виной тому совсем не наркотики, а дурной характер Даны, которая подчас и сама не понимала, что творила, ставя перед собой одну единственную цель – пропасть на телеэкран и вновь стать популярной. Для ТВ нужен хайп, вот Дана и старалась, поливая грязью мать и Максима Аксенова, заводя непонятные романы и таская в дом странных мужчин.

Борисова рассчитывала, что Полина станет её поддержкой и доказательством того, что она хорошая мать, но ничего не получилось. Полина слишком быстро повзрослела в СПА салонах и на телешоу, куда её водила Дана, а теперь называет её неадекватной мамашей и грозится уйти из дома. 

Так что, Дана отправилась в церковь замаливать грехи. Попросив у Господа помощи в решении всех этих проблем. Ну, а чтобы никто не сомневался в её благочестивости, даже выложила фоточки из храма, а также сообщила, что и дома зажгла свечи.

Ссылка на источник: Отчаявшаяся Дана Борисова покаялась в своих грехах и призвала на помощь Бога