Марии Кожевниковой пришлось извиняться за рассказ о родах Саши Савельевой

На самом деле Мария Кожевникова совсем не хотела, чтобы всё это "вылилось" в скандал. Мария пояснила, что она не подтверждала и не опровергала новости о родах Саши Савельевой, она лишь отвечала на наводящие вопросы журналистов.

В своем Инстаграм Кожевниковой пришлось рассказать, как всё было на самом деле:

"Друзья, сейчас как-то некорректно во всех СМИ есть информация, что я рассказала о ребёнке @sasha_savelieva. Мне очень неудобно перед Сашей, так как это не совсем так. Ко мне на премии АПКит подошли журналисты, которые расспрашивали о разных моих проектах, в конце спросили, «А вы знаете, что Александра Савельева родила?! Не могли бы вы ее поздравить?». Я ответила - конечно, и сказала тёплые, добрые слова в адрес родителей.

Они поблагодарили и задали опять вопрос, а вы знаете, что ребёнок в реанимации?! Я ответила, что не знаю, но, конечно, пожелала скорейшего выздоровления, рассказав о своих сложностях, с которыми столкнулась во время родов. В связи с вышесказанным, хочу донести, что я не знаю, родила ли Саша и как все сложилось, так как я сама узнала обо всем от журналистов. Я очень надеюсь, что с прекрасной мамочкой и ребёнком все в порядке. А родителей прошу меня простить за распространённую от моего имени информацию, так как сама знаю, насколько это неприятно и некорректно в очень важный период в жизни".

Слова Марии выглядят очень убедительно, а вот со стороны журналистов - это какая-то "подстава". Как считаете?

Ссылка на источник: Марии Кожевниковой пришлось извиняться за рассказ о родах Саши Савельевой