Александру Липовому ужесточили условия отсидки

Чемпион России и кубка мира по кикбоксингу Александр Липовой ещё в феврале 2019 года был заключён под стражу. Причиной послужили обвинения в вымогательстве денег, которые предъявил Липовому Александр Прохоров, которого жена спортсмена Саша Кабаева считает зачинщиком всех бед. Именно Прохоров попросил у Липового круглую сумму на открытие бизнеса, возвращать не хотел, поэтому с помощью связей посадил Липового в тюрьму.

Всё это время спортсмен находился в Матросскую Тишину в Москве. Но теперь следствие планирует ужесточить условия пребывания Липового в тюрьме и просит отправить его в тюрьму во Владимир, где условия и обращение с заключёнными намного хуже.

Саша Кабаева записала видео с обращением к подписчикам, где объявила о том, что 22 октября собирается направиться к обидчику мужа, бизнесмену Прохорову и предложила желающим составить ей компанию.

Видео удалили, но желание у Саши не пропало. Девушка, недавно ставшая мамой, настроена решительно и уверена, что за мужа надо бороться любыми способами.

Ссылка на источник: Александру Липовому ужесточили условия отсидки