Ксения Собчак припомнила Гарику Харламову былые обиды

Относительно недавно Гарик Харламов позволил себе похабную песенку, где фигурировало имя Ксении Собчак.

Эта песенка появилась в разгар отношений Собчак и Богомолова, и там главный герой охаживал подружку, желая заняться с неё сексом. Каждый раз, когда он ей что-то предлагал, зайти в ресторан, выпить вина, поехать к нему, заняться оральным сексом, она томно отвечала – ну, я даже и не знаю, ну, это как-то странно и так далее. В результате она соглашалась на всё, что ей было предложено, а в конце Гарик спел, что это вполне могли бы быть Богомолов и Собчак.

И вот прошло время и сейчас к Гарику пристают с распросами, как он отнесся к тому, что его супруга Кристина Асмус снялась в откровенной сцене секса в фильме «Текст». 

Как оказалось, Собчак былых шуточек не забыла и в её инстаграм появился следующий пост:

Тут @garikkharlamov страшно расстроен в инстаграме, что хейтеры троллят его и обзываются обидно из-за порносцен его жены в фильмы «Текст». Люди, вы чего? Она же актриса, что тут такого вообще? Вы понимаете, что Настоящему Режиссеру невозможно отказать? Просто включили камеру, Режиссер попросил раздеться.... И Кристина не стала говорить: «Нууу,я даже не знааааю, вот прям надо раздеться?!... ну странно это все-нет, не пойду!!! ....» 

Так что, Ксения Собчак помнит все и обид не прощает…

Ссылка на источник: Ксения Собчак припомнила Гарику Харламову былые обиды