Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак припомнила Гарику Харламову былые обиды

Ксения Собчак припомнила Гарику Харламову былые обиды

Относительно недавно Гарик Харламов позволил себе похабную песенку, где фигурировало имя Ксении Собчак.

Эта песенка появилась в разгар отношений Собчак и Богомолова, и там главный герой охаживал подружку, желая заняться с неё сексом. Каждый раз, когда он ей что-то предлагал, зайти в ресторан, выпить вина, поехать к нему, заняться оральным сексом, она томно отвечала – ну, я даже и не знаю, ну, это как-то странно и так далее. В результате она соглашалась на всё, что ей было предложено, а в конце Гарик спел, что это вполне могли бы быть Богомолов и Собчак.

И вот прошло время и сейчас к Гарику пристают с распросами, как он отнесся к тому, что его супруга Кристина Асмус снялась в откровенной сцене секса в фильме «Текст». 

Как оказалось, Собчак былых шуточек не забыла и в её инстаграм появился следующий пост:

Тут @garikkharlamov страшно расстроен в инстаграме, что хейтеры троллят его и обзываются обидно из-за порносцен его жены в фильмы «Текст». Люди, вы чего? Она же актриса, что тут такого вообще? Вы понимаете, что Настоящему Режиссеру невозможно отказать? Просто включили камеру, Режиссер попросил раздеться.... И Кристина не стала говорить: «Нууу,я даже не знааааю, вот прям надо раздеться?!... ну странно это все-нет, не пойду!!! ....» 

Так что, Ксения Собчак помнит все и обид не прощает…

Ксения Собчак припомнила Гарику Харламову былые обиды

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

Елена Князева крестила сына Дмитрий Тарасов сделал официальное заявление о предстоящем суде с бывшей женой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 29.10.2019 21:30

А ничего удивительного в этом нет. Она живет в постоянных конфликтах с людьми. С друзьями, с подругами .... да со всеми. Наверное, причина в том, что она сама с собой находится в конфликте. Пора бы успокоиться.


АНОНИМ 29.10.2019 22:14

Браво , Ксения!


Nobody 30.10.2019 8:31

Наверное лучше рекламы этому наверняка проходному фильму не придумать !


АНОНИМ 30.10.2019 13:39

Мразь лошадиномордая,всегда и всех оскорбляет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость