Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Тарасов сделал официальное заявление о предстоящем суде с бывшей женой

Дмитрий Тарасов сделал официальное заявление о предстоящем суде с бывшей женой

Не так давно стало известно, что Дмитрий Тарасов подал в суд иск к своей бывшей жене Оксане.

Об этом стало известно за день до дня рождения Оксаны Тарасовой, и она даже поблагодарила его в соцсетях за такой «подарочек». 

В тот же день адвокат Оксаны Сергей Жорин сказал, что не в курсе содержания этого иска, но можно было легко предположить, что дело касается алиментов на дочь Ангелину. Тарасов сразу говорил, что сумма, которую он платит, кажется ему завышенной, а Жорин отвечал, что ему еще сильно повезло.

Так вот, эта версия подтвердилась и Дмитрий, действительно хочет пересмотра и его доводы выглядят вполне веско и аргументировано.

В его инстаграм появилось большое послание, где он попытался внести ясность в ситуацию.

- Во-первых, иск подан был несколькими неделями ранее и никакие дни рождения не учитывались (прошу не брать на себя ответственность и перестать порочить мое имя, указывая на отсутствие попыток решить вопрос мирным путём).

Во-вторых, все, что я был должен не по своей вине-( долг в связи с изменениями размера МРОТ) -я погасил тремя месяцами ранее и от уплаты алиментов, на сегодняшний день, я не уклонялся и не уклоняюсь.

В-третьих, я счастлив, что имел возможность улучшать жизнь своей старшей дочери и благодаря моему любимому делу и серьёзной работе (в том числе моей заработной плате) - Ангелина имеет две квартиры, но об этом же, разумеется, никто нигде и не напишет. Причины, думаю, ясны.

В-четвертых, С решения суда 2011 года прошло почти 9 лет и произошли важные моменты в моей жизни: рождение Миланы и появление в скором времени третьего, а также изменение заработной платы, точнее ее отсутсвие:) Но данный факт, также, никому не интересен, а лишь стал поводом для едких комментариев в мой адрес и адрес моей беременной супруги.

На данный момент, я нахожусь на восстановлении без команды и дохода, НО (!!!) повторюсь, даже в этой ситуации, я не отказываюсь от обязательств и никогда этого не делал.

Все , что я хочу на данный момент, чтобы все мои дети, которых я безгранично люблю, были обеспечены в равных долях, и это относится не только к материальной составляющей.

Решением суда установлен порядок общения с мой старшей дочерью. Как думаете, Оксана Борисовна исполнила Решение суда так же, как я исполняю свои алиментные обязательства?

Почему бы вам, «знатокам» и любителям «соватьсвойноскуданенужно», не обсудить ситуацию, в которой мне до сих пор не дают видеться с дочкой, под разными предлогами, настраивая ребёнка против меня и выставляя на всеобщее обозрение иллюзию того, что «я особо не настаиваю на общении». Я понимаю, что у нас престижно выставлять отцов в неприглядном свете, но к счастью, я не имею никакого отношения к этой категории.

Не нужно на меня вешать клеймо плохого отца, не зная всей ситуации. Тем более, эта тема не совсем подходит для массового обсуждения. У нас с Оксаной Борисовной растёт прекрасная дочь, которая никогда ни в чем не нуждалась и надеюсь не будет! 

Дмитрий Тарасов сделал официальное заявление о предстоящем суде с бывшей женой

Так что, все предельно ясно – Тарасов хочет, чтобы для него закон работал, как и для любого гражданина России. А это значит, что все его дети будут получать 50% от его зарплаты в равных долях.

Посмотрим, что скажет Жорин, а главное, суд.

Дмитрий Тарасов сделал официальное заявление о предстоящем суде с бывшей женой

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

Ксения Собчак припомнила Гарику Харламову былые обиды Александр Градский отменяет празднование юбилея из-за серьезных проблем со здоровьем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 29.10.2019 17:24

Если не вдаваться в обсуждение личности Тарасова, заметно, что так называемое послание писал не он, а адвокат , видимо. Слог больно складный, Тарасов так не сможет никогда


MaryPoppins 29.10.2019 17:39

+1, точно подмечено.


АНОНИМ 29.10.2019 19:13

Какая у него отвратная рожа,самовлюбленное чмо,фууу








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость