Никита Джигурда заявил о покушении на его семью

Никита Джигурда так никак и не получит наследство Людмилы Браташ, на которое очень рассчитывает уже несколько лет.

Джигурда и Анисина так и не могут доказать, что завещание, которое они регулярно демонстрируют суду, не поддельное.

Сейчас начался новый акт этого затянувшегося спектакля. Никита Джигурда уверяет, что некие «черные риэлторы», которые  довели Людмилу Браташ до смерти, отжав у неё шантажом и насилием более пятисот миллионов рублей, теперь боятся разоблачения и идут на замаскированный беспредел. 

Накануне он рассказал, что эти люди подстроили покушение на Марину Анисину и его детей, ослабив болты на колесах её автомобиля. Трагедии избежать удалось чудом, но теперь к Марине вновь представлена охрана.

А теперь самое интересное. Обращаясь к своим подписчиками в инстаграм, Джигурда говорит, что в его адрес поступают телефонные звонки с угрозами.

- Если любишь своих детей - откажись от наследства и расследования смерти Браташ! - анонимные звонки шакалов возобновились. Вычислить их по номерам телефонов невозможно, ибо они пользуются анонимными номерами, - говорит Никита.

То есть, злоумышленники хорошо подготовились и найти их невозможно. Слушаем, что Джигурда говорит дальше.

- Фамилии заказчиков мне известны и хранятся в сейфах трёх стран вместе с подробной информацией об их преступлениях. У них огромные связи, и они знают, что в крайнем случае отмажутся, спихнув всю вину на исполнителей беспредела. 

Так если фамилии тебе известны, зачем ты разыскиваешь тех, кто тебе звонит? Пиши заявления сразу на этих людей и покажи всем, что у тебя там лежит в трех банках трех стран.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda)

И самое интересно. Зачем злоумышленникам требовать от Джигурды отказаться от наследства, если ему его и так не дают? Вот если бы он его получил, а у него пытались отжать эти деньги, то тогда это было бы понятно.

Что то Никита Борисович опять перемудрил в своей грандиозной афере с наследством.

Ссылка на источник: Никита Джигурда заявил о покушении на его семью