Алена Водонаева недовольна поправками к Конституции

В последнее время Алена Водонаева смело и часто критикует нынешнюю власть. Делает она это в довольно корректной форме, пытаясь донести до фолловеров исключительно свою точку зрения. Не так давно Водонаева даже была вызвана на допрос, где должна была разъяснить, что на самом деле имела в виду, говорят о том, что "в России рожают либо богачи, либо необразованное быдло", а также отметила, что "не надо рожать рабов этому государству".

Вчера, 10 марта, Алёна приняла участие в эфире на радио "Серебряный Дождь", где отметила:

"Сегодня ко мне пришла мама и расплакалась. Да и я вместе с ней в итоге. Говорили про курс рубля, цену на нефть, выступление Путина в Госудме и про пенсионеров из ближайшей к моему дому «Пятёрочки». Оказывается, что там по утрам бывают какие-то скидки для пенсионеров. Мама всегда туда заходит за свежими фруктами, когда приходит к нам в гости. Так вот, она сказала, что ещё год назад по утрам в этом магазине всегда были очереди из пенсионеров. Что-то покупали себе на этих самых утренних скидках. А в последние месяцы очередей больше не видно. Пенсионеров в магазине нет. И что-то мне подсказывает, вряд ли они стали закупаться в «Азбуке Вкуса». Видимо, уже и со скидками не получается что-то покупать... Некоторые думают, что цены на нефть и курс рубля их не коснутся, что у них в кошельке как было немного денег, так и будет, но они ошибаются. То, что сейчас происходит, касается каждого из нас, наших детей и родителей. Средний класс уже сейчас вынужден отказываться от поездок заграницу, а бедные ощутят падение рубля чуть позже, когда лекарства в аптеках и продукты в магазинах начнут дорожать. Я обращаюсь ко всем своим подписчикам, чтобы вы максимального включились в то, что сейчас происходит в нашей стране. Пора рассказывать нашим родителям, бабушкам и дедушкам о том, как на самом деле обстоят дела, ведь все мы понимаем, что то, что им показывают по телевизору, мягко говоря не соответствует действительности".

Не сдержалась Алёна и сегодня после новости о том, что Госдума поддержала во втором чтении изменения в Конституцию, которые обнулили все предыдущие сроки правления Владимира Путина. Такое предложение выдвинула 83-летняя Валентина Терешкова из партии "Единая Россия". Таким образом, Путин получил право избираться еще на два срока. То есть, если он захочет и его изберут, он сможет занимать пость президента 16 лет (4 года до выборов в 2024 году и два срока по 6 лет). То есть, править Россией до 84 лет.

"Это все, что я могу сказать к этому часу! #Юра Мы Все (профукали)",

- подписала свой пост Алёна.

"Да... Ещё 16 лет упадка",

- писали Алёне в комментариях.

"Я не верю в это",

- кратко ответила Водонаева.

А как вам новость о том, что Госдума и президент приняли такое решение?

Ссылка на источник: Алена Водонаева недовольна поправками к Конституции