Алесю Кафельникову обвинили в нарушении карантина

Пока по миру распространяется пандемия, и большинство людей стремиться защититься от вируса, Алеся Кафельникова продолжает путешествовать. За это время модель побывала в Куршевели, Эмиратах и на Мальдивах. Теперь же она вернулась в Москву. Казалось бы, девушка должна была отправиться на двухнедельный карантин, но она тут же похвасталась в сторис новым маникюром. Правда представители салона заявили, что мастер приходила к ней домой. Но и это является нарушением условий карантина. 

Кафельникова решила ответить в сети на обвинения. Она заявила, что приехав в Россию, хотела сдать тест, но врачи ей отказали. Тогда девушка решила пойти на обман и солгала, что контактировала с человеком у которого были симптомы заболевания. Тогда к ней пришел врач, осмотрел её, но анализ также сделан не был. 

Алеся считает, что ей совесть чиста, жаль только не получилось взять документ для новой визы.

"Мне нужна была справка, я собиралась улетать сразу же. Я не улетела сегодня, потому что врач сказал, что никаких справок не выдают. Кому интересно, могу прислать тесты с Мальдив и из Англии, там, по крайней мере, мне удалось уговорить врачей взять анализы", - написала модель в сети.

Ссылка на источник: Алесю Кафельникову обвинили в нарушении карантина