«Филипп по характеру - нежная девочка»: бывший стилист Аллы Пугачевой призвал Киркорова откровенно признаться, что он гей

В последнее время журналисты частенько стали обращаться за комментариями к известному стилисту Джорджу Ровалсу и его ответы поражают своей откровенностью.

В этот раз разговор коснулся Филиппа Киркорова и стилист прямо сказал, что ему давно пора признаться в том, что он – гей и в этом нет ничего страшного.

- Филипп по характеру никогда не был мальчиком, скорее – нежной девочкой и это видно по его поведению. Посмотрите, как он складывает ручки. Все это дала природа, но в этом нет ничего страшного. Ты говори достойно, как это сделал Элтон Джон, открыто заявив, что он гей! – высказал свою точку зрения Ровалс.

Вспомнил Джордж еще одного гея, который раньше работал на первом канале, но перешел на другой. Ровалс не стал называть имя, но дал понять, что этот человек насильно женился и даже родил ребенка.

- Что вы сперму переливаете из одной баночки в другую? Возьмите, переспите с нормальной теткой и скажите, что это мать твоих детей, - сокрушался Джордж.

Стоит вспомнить, что недавно Ровалс прошелся по жене Евгения Петросяна Татьяне Брухуновой и рассказал о пьянстве Ирины Отиевой.

Ссылка на источник: «Филипп по характеру - нежная девочка»: бывший стилист Аллы Пугачевой призвал Киркорова откровенно признаться, что он гей