Муж Валерии Гай-Германики усыновил ее детей

Эпатажный режиссер долгое время не могла устроить свою личную жизнь, на счету 36-летней Валерии один неудачный брак, множество романов и трое детей. С отцом своей старшей дочери - Октавии, Гай-Германика рассталась еще до рождения ребенка. Имя бывшего возлюбленного до настоящего времени неизвестно.

Следующей попыткой создать семью стал брак с танцором Вадимом Любушкиным, который распался уже через 4 месяца после свадьбы, одарив Валерию еще одним ребенком - дочерью Севериной.

Гай-Германика уже совсем отчаялась обрести личное счастье, однако судьба сделала ей долгожданный подарок - встречу с бизнесменом Денисом Молчановым. "Он увидел мое интервью у Юлии Меньшовой и захотел познакомиться. Когда я его встретила в первый раз, то сразу поняла, что мы проживем вместе всю оставшуюся жизнь. Он для меня герой уже потому, что знал о моих детях и был согласен обеспечивать девочек, заботиться о них. Об этом никто не знает, но Денис удочерил Октавию и Северину. Так что многодетными родителями мы стали одновременно. Девочки зовут его папой" - оделилась Валерия.

Кроме того, режиссер благодарна мужу за то, что он позволяет ей заниматься творчеством в свое удовольствие, а не работать на износ, чтоб прокормить семью. В 2019 году у Молчанова и Гай - Германики родился сын Август.

Ссылка на источник: Муж Валерии Гай-Германики усыновил ее детей