Андрей Григорьев - Апполонов прокомментировал участие бывшего зятя в "Дом-2"

Уже всем известно, что муж покойной сестры "Рыжего из Иванушек" - Юлии, полный тезка Андрея Григорьева-Апполонова, пришел на "Дом-2" в поисках новой возлюбленной. Сам артист музыкального коллектива никак не комментировал ситуацию с бывшим родственником, но все же высказался: "Мы с Андреем общаемся, но изредка. Он не поставил меня в известность, что собирается участвовать в этом шоу. И в принципе мне все равно. Смотреть проект я не буду".

Возможно, такое безразличие к бывшему зятю со стороны певца имеет под собой основание. Напомним, что сестра музыканта - Юлия, скончалась три года назад от приступа астмы. Бывший супруг не находился рядом, поэтому не оказал помощь умирающей.

Отметим, что Юлия Григорьева-Апполонова была директором группы "Иванушки International" и была в дружеских отношениях со многими знаменитостями. Забавно, что после свадьбы новоиспеченный супруг взял себе известную фамилию жены, а не наоборот, как водится.

Кроме того, по словам "рыжего Иванушки", Андрей жил за счет супруги и ее звездного брата, который оплачивал ему квартиру и помог поступить в МГУ. Тем не менее, стать известным или найти себе звездных друзей у бывшего мужа Юлии Григорьевой-Апполоновой не получилось, и после смерти супруги его финансовое положение оставляет желать лучшего.

Возможно поэтому мужчина и решился на участие в "Дом-2", ведь не секрет, что герои проекта получают весьма немалую зарплату, да еще и известность, как бонус. Сам же Андрей заявляет, что пришел на телестройку исключительно за любовью. Ведь, по его словам, в реальной жизни почти невозможно познакомиться с девушкой: нет ни времени, ни возможностей, а Андрей человек занятой - он серьезно занимается музыкой (Какой? Где эти прекрасные шедевры?), поэтому несчастный вдовец видит только одну возможность обрести наконец счастье - прийти на Дом-2 (за Сашей Узерцовой).

Ссылка на источник: Андрей Григорьев - Апполонов прокомментировал участие бывшего зятя в "Дом-2"