На шоу «Танцам со звездами» случился первый служебный роман

Как известно все эти танцевальный шоу, будь они на льду или на паркете, зачастую заканчиваются любовными интрижками, а иногда и рождением детей.

Можно вспомнить Илью Авербуха и Алису Гребенщикову, родившую сразу после участия в «Ледниковом периоде». А вот Валерия Гай Германика даже вышла замуж за своего партнера по танцам Вадима Любушкина, родила от него, но потом сообразила, что это не мужчина её жизни. А еще были Ирина Пегова и Евгений Раев,  Марат Башаров и Татьяна Навка и многие другие. Сейчас очередь дошла до участников проекта «Танцы со звездами» актера Петра Романова и танцовщицы Марии Смольниковой.

Как утверждает СтарХит парочка проводит вместе слишком много времени. Более того, приезжают и уезжают на съемки они вместе. 

Петр, больше известный, как соведущий в шоу «Орел и решка», официально состоит в отношениях, но по слухам, находится в поисках нового счастья.

Что касается Смольниковой, то о её отношениях вообще ничего не известно. Она воспитывает сына, но вот кто его отец – большой вопрос. Так что, очень быть, что «на паркете» рождается новая семья.

Ссылка на источник: На шоу «Танцам со звездами» случился первый служебный роман