Гуф готовится к свадьбе

Скандальный репер заявил, что собирается жениться на своей новой возлюбленной. Точнее новая возлюбленная Гуфа (Алексея Долматова), вовсе и не новая, а одна их его бывших пассий - Леся Фак (Олеся Ловчикова).

Отношения Олеси и Алексея длятся много лет. Пара то сходилась, то расходилась вновь. Роман репера и модели начался в 2014 году, через год после развода Гуфа и Айзы. Кстати, именно бывшая супруга когда-то и познакомила музыканта с Ловчиковой.

Сам Долматов ранее заявлял, что Олеся одна из самых умных и душевных девушек из его окружения. Впрочем, пара уже пыталась построить отношения в 2014, 2016, 2017 годах, однако каждый раз все заканчивалось разладом. Теперь же, Гуф и Леся снова вместе и музыкант имеет серьезные намерения относительно возлюбленной.

"Я счастлив. Хочу детей, хочу дочку. Я Лесю очень люблю. Она единственная женщина, которой я вообще не изменял ни разу. Пока мы были вместе, никого не хотелось мне. Я не вижу никого рядом с собой, кроме нее, и хочу жениться на ней раньше, чем появятся новости о том, что у нас родятся дети", - поделился Долматов.

О самой 31-летней Ловчиковой мало что известно. Девушка училась на журналиста, однако решила заниматься познанием себя и бросила институт. Являясь моделью, Олеся прежде всего известна своими знаменитыми кавалерами. Помимо Гуфа ее также неоднократно замечали в прошлом с Тимати.

Кроме того, в 2018 году Леся Фак призналась, что употребляла наркотики, начав с травки и постепенно перейдя на тяжелые вещества. Сейчас, насколько известно, девушка прошла лечение от наркозависимости.

Тело избранницы Гуфа украшает множество татуировок, каждая из которых, по ее заверениям, имеет свою смысловую нагрузку, а эстетическая составляющая для Ловчиковой значения не имеет. Кстати, многие поклонники музыканта отмечают, что Айза и Олеся имеют внешнее сходство.

Ссылка на источник: Гуф готовится к свадьбе