Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Гуф готовится к свадьбе

Гуф готовится к свадьбе

Скандальный репер заявил, что собирается жениться на своей новой возлюбленной. Точнее новая возлюбленная Гуфа (Алексея Долматова), вовсе и не новая, а одна их его бывших пассий - Леся Фак (Олеся Ловчикова).

Гуф готовится к свадьбе

Отношения Олеси и Алексея длятся много лет. Пара то сходилась, то расходилась вновь. Роман репера и модели начался в 2014 году, через год после развода Гуфа и Айзы. Кстати, именно бывшая супруга когда-то и познакомила музыканта с Ловчиковой.

Гуф готовится к свадьбе

Сам Долматов ранее заявлял, что Олеся одна из самых умных и душевных девушек из его окружения. Впрочем, пара уже пыталась построить отношения в 2014, 2016, 2017 годах, однако каждый раз все заканчивалось разладом. Теперь же, Гуф и Леся снова вместе и музыкант имеет серьезные намерения относительно возлюбленной.

"Я счастлив. Хочу детей, хочу дочку. Я Лесю очень люблю. Она единственная женщина, которой я вообще не изменял ни разу. Пока мы были вместе, никого не хотелось мне. Я не вижу никого рядом с собой, кроме нее, и хочу жениться на ней раньше, чем появятся новости о том, что у нас родятся дети", - поделился Долматов.

Гуф готовится к свадьбе

О самой 31-летней Ловчиковой мало что известно. Девушка училась на журналиста, однако решила заниматься познанием себя и бросила институт. Являясь моделью, Олеся прежде всего известна своими знаменитыми кавалерами. Помимо Гуфа ее также неоднократно замечали в прошлом с Тимати.

Гуф готовится к свадьбе

Кроме того, в 2018 году Леся Фак призналась, что употребляла наркотики, начав с травки и постепенно перейдя на тяжелые вещества. Сейчас, насколько известно, девушка прошла лечение от наркозависимости.

Гуф готовится к свадьбе

Тело избранницы Гуфа украшает множество татуировок, каждая из которых, по ее заверениям, имеет свою смысловую нагрузку, а эстетическая составляющая для Ловчиковой значения не имеет. Кстати, многие поклонники музыканта отмечают, что Айза и Олеся имеют внешнее сходство.

Гуф готовится к свадьбе

 

• Бывшая Гуфа Юлия Королева устроила эротическое шоу из обычного посещения манежа

• Бывшая Гуфа Юлия Королева покрасовалась в белом кружевном нижнем белье

• В полицию поступили сведение об убийстве рэпера Алексея Долматова, известного, как Гуф

Гуф развлекается с новой подружкой в стиле Канье Уэста и Бьянки Цензори

• Обманутая на миллион рублей Айза пожаловалась на бывшую партнёршу по бизнесу

• Бывшая Гуфа Юлия Королева устроила свою «голую вечеринку». Видео с вечеринки прилагается

Тесть Андрея Малахова официально извинился перед Яной Рудковской Влад Кадони предложил Ольге Бузовой родить ему ребенка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 11.5.2020 20:24

Страх господень, это финиш


АНОНИМ 11.5.2020 22:46

Он же вроде как Топурию "любит до сих пор") А эта девица, явно пользованная всеми


АНОНИМ 12.5.2020 11:06

Чудесная пара - два торчка синих








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость