Елена Зайцева поплатилась за то, что увела мужа из семьи

Популярный в 80-90-х дуэт Сестры Зайцевы состоял из сестер-близнецов Татьяны и Елены. Девушки повсюду были вместе и были очень дружны между собой. Так, когда сестрам было 18 лет они обе влюбились в немца по имени Рольф, который в итоге отдал предпочтение Елене. Татьяна признается, что очень переживала по этому поводу, но видимо зря.

Состоятельный иностранец оказался глубоко женатым и имел детей. Тем не менее, Елену это не остановило и она сделала все, чтобы увести Рольфа из семьи. Ей это удалось. Однако радость победы была не долгой.

"На момент нашего романа Рольф был женат, воспитывал двоих детей, а меня это так подстегивало, мол, отбила! Я так гордилась тогда, ну и дурочкой же была! Он ушел из семьи, развелся официально. Но есть же выражение, что все возвращается на круги своя. И я свое получила. Когда узнала о ребенке, то была такой счастливой! Но Рольф сказал мне: "Делай аборт, потому что дети обещали отречься от меня, если ты родишь". Я сделала это, потому что испугалась, ведь знакомым девочкам, которые там жили и родили, запрещали брать детей с собой в Россию. Это большой грех, я это знаю, но я это сделала", - поделилась Елена в телешоу.

Известно, что Елене Зайцевой так и не удалось более завести детей. Ее сестра Татьяна неоднократно была замужем, однако ее единственный сын погиб, занимаясь паркуром в московском метро, спрыгнув на крышу электрички. 

Ссылка на источник: Елена Зайцева поплатилась за то, что увела мужа из семьи