Очередное шоу Ксении Собчак оказалось провальным

У Ксении Собчак не заладилось с телеэфирами  и после того, как её шоу «Док-Ток» подверглось резкой критики, она решила, что её место в сети и только там её настоящий почитатель.

Учитывая, что её «Осторожно, Собчак» пользуется, определенным интересом, Ксения решила попробовать новый формат и запустила, что-то похожее на проект Владимира Соловьева «К барьеру» .

Поскольку, некоторое время назад её выпуск о «тяжелом люксе» с глумлением над Ольгой  Бузовой оказался весьма резонансным, она решила развить  тему гламура и в качестве новой жертвы выбрала «сочинскую маникюршу», как она её сама называет, Яну Рудковскую. Оппонировать Яне должна была некая Арина Холина.

Так вот, шоу получилось вялым, скучным и не интересным, несмотря на то, что в качестве секундантов были призваны Сергей Филин, Алена, которая блин, Слава КПСС и любитель резких суждений Иосиф Пригожин.

Зашквар, позор, провал и так далее и тому подобное – вот основные комментарии к этому шоу. Так что, даже Яна, которую так любят критиковать в сети, не смогла поднять рейтинг этого «спецвыпуска» Ксении Собчак. Пора возвращаться на Дом 2.

Ссылка на источник: Очередное шоу Ксении Собчак оказалось провальным