Безработный принц Гарри начал продавать личные вещи

Переехав в Америку Гарри столкнулся со сложностями в поисках работы. В связи с этим знаменитая семья испытывает большие финансовые трудности. Чтобы покрыть свои расходы принц начал распродавать личные вещи. Как сообщает инсайдер, лично знакомый с принцем, он уже пустил с молотка три своих охотничьих ружья, получив за каждое 60 тысяч долларов.

Таким образом мужчина пополнил счет семьи на 180 000 долларов, что весьма неплохо в их положении. Известно, что Гарри и Меган погрязли в финансовых обязательствах. Так, им нужно платить внушительную аренду за особняк, в котором они проживают в Калифорнии, при этом они продолжают оплачивать дом в Виндзоре, который они все еще снимают.

К тому же, отказавшись от членства в королевской семье, супруги обязались вернуть 2,4 миллиона фунтов стерлингов, которые потратили ранее на реконструкцию виндзорского коттеджа. Кроме того, Принц и его супруга оплачивают свою дорогостоящую круглосуточную охрану. При всем этом на данный момент ни Меган, ни Гарри нигде не работают. Так что, по словам источников, ружья - это всего лишь первый лот.

Ссылка на источник: Безработный принц Гарри начал продавать личные вещи