Наталья Гулькина дала совет как заработать Тарзану и Наташе Королевой

Певица Наталья Гулькина согласна с Тарзаном в его заявлении о том, что государству не мешало бы позаботиться о бедных артистах. Экс-солистка группы "Мираж" также столкнулась с безденежьем, однако не унывает и не торопиться с громкими заявлениями.

"В ближайшее время люди все без денег. Они не планируют устраивать дни рождения и банкеты. Это говорит о том, что звезды и дальше будут без работы", - переживает Наталья.

Артистка сообщила, что в крайнем случае она готова спуститься в метро и устроить там концерт, то же самое могли бы сделать и Наталья с Тарзаном. "Тарзан прав, что засиделись все дома, а деньги имеют свойство заканчиваться. Но у Тарзана и Наташи Королевой есть возможность пойти сегодня в метро, подключить колонку и заработать деньги. И у меня есть возможность петь в метро, если уж совсем прижмет" - поделилась Гулькина.

Кстати действительно хорошая идея. Королева даже в более выгодном положении, ведь супруг-стриптизер может поддержать ее пение эротичным танцем. Вместе они могут рассчитывать на весьма неплохие заработки в подземке.

Ссылка на источник: Наталья Гулькина дала совет как заработать Тарзану и Наташе Королевой