Принц Уильям попросил принца Гарри вернуться домой

Принц Уильям выразил обеспокоенность по поводу отъезда брата в другую страну и попросил его вернуться в Великобританию. Об этом сообщает Express со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Таблоиды пишут о том, что вся королевская семья переживает за безопасность герцогов Сассекских в связи с массовыми акциями протеста и беспорядками, которые были вызваны после убийства полицейскими чернокожего американца Джорджа Флойда.

Источник также утверждает, что Меган Маркл и принц Гарри столкнулись с финансовыми проблемами. После того, как они изъявили желание отказать от королевских привилегий, они так и не нашли достойную работу с хорошей зарплатой, покрывающей их высокие расходы. Ситуация усложнилась ещё больше после пандемии коронавируса.

Напомним, Принц Гарри и Меган Маркл перебрались сначала из Британию в Канаду, а оттуда в конце марта улетели в Лос-Анджелес. Супруги хотели начать самостоятельную жизнь вне стен королевского замка.

Они уехали, но с той оговоркой, что первые 12 месяцев будут считаться пробными. В 2021 году пара сможет вернуть свой королевский статус и возобновить прежние устои жизни, исполняя королевские обязанности.

Ссылка на источник: Принц Уильям попросил принца Гарри вернуться домой