Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Принц Уильям попросил принца Гарри вернуться домой

Принц Уильям попросил принца Гарри вернуться домой

Принц Уильям выразил обеспокоенность по поводу отъезда брата в другую страну и попросил его вернуться в Великобританию. Об этом сообщает Express со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Принц Уильям попросил принца Гарри вернуться домой

Таблоиды пишут о том, что вся королевская семья переживает за безопасность герцогов Сассекских в связи с массовыми акциями протеста и беспорядками, которые были вызваны после убийства полицейскими чернокожего американца Джорджа Флойда.

Принц Уильям попросил принца Гарри вернуться домой

Источник также утверждает, что Меган Маркл и принц Гарри столкнулись с финансовыми проблемами. После того, как они изъявили желание отказать от королевских привилегий, они так и не нашли достойную работу с хорошей зарплатой, покрывающей их высокие расходы. Ситуация усложнилась ещё больше после пандемии коронавируса.

Напомним, Принц Гарри и Меган Маркл перебрались сначала из Британию в Канаду, а оттуда в конце марта улетели в Лос-Анджелес. Супруги хотели начать самостоятельную жизнь вне стен королевского замка.

Они уехали, но с той оговоркой, что первые 12 месяцев будут считаться пробными. В 2021 году пара сможет вернуть свой королевский статус и возобновить прежние устои жизни, исполняя королевские обязанности.

Принц Уильям попросил принца Гарри вернуться домой

 

Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке

• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё

• "Не вывозит": папарацци подловили Меган Маркл в зимнем пальто при жаре 30 градусов и разглядели наклеенный на ее руку антистрессовый патч

• "Вот и сказочке конец": принц Гарри лишился титула и сбежал от скандальной жены в Японию

• "Чисто семейная тусовка": Виктория и Дэвид Бекхэмы отлично отдохнули с дочерью и друзьями в Канаде

• Яна Рудковская раскритиковала Меган Маркл

Волочкова, Боня и Тимати оказались налоговыми должниками Наталья Подольская рассказала о новом члене семьи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 5.6.2020 17:33

Ну я больше,чем уверена,что принц Уильям не "попросил",а "предложил"брату вернуться и, что греха таить,не дай Бог,чтобы они вернулись,тогда опять в семье начнётся хаос и бедлам,как было при Маркл,нет уж пусть остаются подальше от семьи,а то члены королевской семьи только вздохнули спокойно и жизнь их только входит в нормальную и привычную колею,пусть эта парочка живёт где угодно.Так им и надо.


АНОНИМ 6.6.2020 4:01

Я предполагаю, что им Меган нужна в свете последних событий. Ну а пара, конечно же, должна сама выбрать где им жить.


АНОНИМ 6.6.2020 4:01

Я предполагаю, что им Меган нужна в свете последних событий. Ну а пара, конечно же, должна сама выбрать где им жить.


АНОНИМ 6.6.2020 15:26

Рыжий приятнее старшего брата.Старший с большой трапецевидной головой и вечно открытым ртом и зубами как у кролика.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость