Оксана Воеводина собирается покинуть страну вместе с сыном

Брак российской модели и экс-короля Малазии Мухаммада V продлился около двух месяцев. После чего монарх со скандалом развелся с беременной Воеводиной и она вернулась в Россию, где проживает одна воспитывая годовалого сына.

При этом Оксана сообщает, что в Малазии у маленького Леона появилась армия поклонников, жаждущих его приезда в страну. Тем не менее, модель не собирается возвращаться на Родину сына, из-за болезненного развода с супругом. Но и оставаться в России 27-летняя Воеводина не хочет, планируя переезд в Лондон.

"Мы сейчас, думаем о том, чтобы переехать в Великобританию. Потому что я хочу поступить в магистратуру. Я уже закончила обучение в Плеханова и планирую получить MBA-образование в Лондоне. Сейчас присматриваю учебные заведения, но из-за пандемии, думаю, что поступление будет не раньше следующего года. Так что, к 30-ти получу международный диплом. Я об этом мечтала всю жизнь", - заявила модель.

К слову, благодаря неудачному замужеству, рождению ребенка и удачному разводу, Воеводиной нет необходимости искать жилье в Англии. По слухам при разводе "Мисс Москва-2015" получила от малазийского короля дом в Лондоне, квартиру в Москве, а также ежемесячное пособие в размере 2-х миллионов рублей.

При всем этом Мухаммад отказался признавать Леона своим сыном, пообещав оказывать финансовую помощь модели за то, что она будет воспитывать ребенка в традициях ислама. "Пока он растет в России у него русские мама, няня, бабушка, дедушка. Поэтому мы естественно, будем растить его в русских традициях. В дальнейшем я хочу, чтобы он изучал малайский язык, более того, буду настаивать на том, чтобы он получал уроки арабского. Он должен знать эту культуру. Я вообще считаю, что образованный человек должен быть разносторонним", - поделилась Оксана Воеводина.

Ссылка на источник: Оксана Воеводина собирается покинуть страну вместе с сыном