"Поражаюсь своей жене!": Александр Овечкин рассказал, как супруга справляется с двумя детьми

В конце мая Александр Овечкин и Анастасия Шубская стали родителями сына Ильи. Теперь Овечкин не нарадуется своей большой семье и очень благодарен за это жене. Также хоккеист рассказал о том, как принял братишку старший сын Сергей. 

Известная телеведущая Юлия Бордовских пообщалась с Овечкиным в прямом эфире Инстаграма. Ей хоккеист рассказал о том, как продвигается его карьера в «Кэпиталз», а также о том, каково им с женой в новом составе.

«Илья поживает хорошо. Он пока клюшку не держит, только лежит и постоянно хочет кушать. С мамой все в порядке, слава Богу. Поражаюсь своей жене. Она у меня — и красавица, и умница. Удивительно, с какой любовью Настя относится ко всем — ко мне, старшему сыну Сереже, Илюше, нашему псу Блэйку. Сразу видно, какой замечательный человек — моя Настя. Сережа очень хорошо принял братишку. Каждый раз, когда видит Илью, целует ему ножку, хочет поиграть. Но мы стараемся все делать аккуратно, потому что ребенок еще совсем маленький», - поделился Александр.

Овечкин очень радуется тому, как легко и непринуждённо Анастасия взяла на себя заботу о нём, о сыновьях и ещё о собаке. По словам хоккеиста, жена даёт ему отдохнуть после тренировок и лишь изредка просит помочь с Илюшей.

Ссылка на источник: "Поражаюсь своей жене!": Александр Овечкин рассказал, как супруга справляется с двумя детьми