Принца Уильяма застали за выполнением некоролевской работы

Недавно журналисты обнаружили архивное видео, которое прежде не было обнародовано. На видео внук королевы Елизаветы в резиновых перчатках, стоя на коленях, усердно чистит туалет! Эта видеозапись была показана на британском телевидении и произвела сильное впечатление на поклонников королевской семьи. Как выяснилось, эти кадры были сделаны вскоре, как Уильям закончил Итон. Тогда он сделал перерыв в учёбе на год и успел много всего: был участником военных учений в Белизе, поработал на ферме в Британии, посетил Африку и два с половиной месяца преподавал английский детям в Чили.

Все это время принц жил в общежитиях вместе с другими волонтерами. В обязанности каждого из них входили грязные работы, которые выполнял и принц Уильям.

Стоит отметить, что Уильям с самого детства знал своё предназначение стать королём, но сознательно не стремился к этому. Даже, наоборот, старался как можно дольше оставаться вне дворцовых стен. После окончания Королевской Военной Академии, где принц учился после Университета и службы в Афганистане, Уильям пилотировал вертолет медицинской авиации. Он очень любил эту работу, на которой трудился с 2014 по 2017 год. Однако, уволиться пришлось не по своей инициативе, а по указанию королевы Елизаветы.

Ссылка на источник: Принца Уильяма застали за выполнением некоролевской работы