Тина Канделаки назвала причину конфликта с Садальским

Когда-то Тина Канделаки считала Стаса Садальского своим другом и наставником. Однако, многолетнюю дружбу испортило неподобающее поведение артиста. В 2009 году Канделаки потеряла своего отца Гиви Канделаки. Со своим папой Тина была очень близка и его смерть стала для неё настоящим ударом. Также тяжело переживала и мать телеведущей Эльвира. А вот друг семьи Стас Садальский в тяжелый момент вместо поддержки проявил бестактность. 

«Я всегда готова закрыть глаза и простить, но когда дело касается моей мамочки... Наш финальный конфликт с Садальским произошел на похоронах моего отца. Стас умеет, шутя, поприставать, ущипнуть, кольнуть, а тут папу хоронят. Моя мама в горе, а ему весело. Так он её типа подбадривал. Я ему говорю: «Стас, перестань». После того как мы вышли из грузинской церкви, я с ним больше не виделась».

Именно с тех пор актер не упускает случая нелестно отозваться в адрес бывшей подруги. Когда Тина рассказала, что всего добилась сама, Садальский не удержался от комментария: «Муж оплачивал все ее первые эфиры на ТВ. А когда у Андрея начались проблемы с малым бизнесом, все поддержали его. Кроме жены. Сколько её помню, у нее всегда были звонкие цели: попасть на ТВ, стать звездой, получить «Тэфи», разбогатеть».

Ссылка на источник: Тина Канделаки назвала причину конфликта с Садальским