"Наша девочка вернулась в Россию": родители Насти Тропицель встретили ее в аэропорту

10 дней назад блогер - миллионщик Настя Тропицель трагически погибла на Бали. Девушка упала с байка не справившись с управлением. Из-за пандемии коронавируса и закрытии границ у семьи Тропицель не было возможности приехать на остров, по той же причине было невозможно осуществить транспортировку тела девушки на Родину.

В связи с чем родителям Насти пришлось исполнить ее последнюю волю и согласиться на кремацию. Сообщалось что половина праха блогерши была развеяно над океаном, а остальная часть прибудет в Россию.

Сегодня урна с прахом Насти Тропицель была доставлена в Санкт-Петербург, ее семье. Родители 18-летней путешественницы пришли встречать ее в аэропорт. При этом супруги не скрывали своих переживаний, а мама девушки едва не упала в обморок из-за нервного срыва. "Сегодня наша девочка вернулась в Россию. На днях мы объявим, где пройдут похороны Настеньки в Санкт-Петербурге и пригласим всех желающих попрощаться с ней", - сообщили родители Тропицель.

Кроме того, семья Насти сообщила, что после ее смерти будет продолжать вести ее аккаунт в соцсетях в знак памяти о дочери.

Ссылка на источник: "Наша девочка вернулась в Россию": родители Насти Тропицель встретили ее в аэропорту