Ольга Бузова помирилась с сестрой

О причинах вражды между Анной и Ольгой ходило множество слухов. Несколько лет сестры практически не общались и избегали друг-друга. Источники поговаривали, что конфликт разгорелся из-за того, что Анна подружилась с нынешней женой Дмитрия Тарасова Анастасией Костенко, мол Ольга не ожидала от сестрицы такого предательства.

Кроме того, сообщалось, что усугублению отношений между женщинами способствовала зависть Анны к успеху сестры. Теперь же сестры Бузовы решили "зарыть топор войны" и появились вместе в одном из столичных ресторанов.

К слову, Анна Бузова давно замужем за предпринимателем Константином Штыркиным. Мужчина занимается ювелирным бизнесом, а также деятельностью связанной с производством сельхозтехники и многим другими сферами.

Деверь Ольги Бузовой не публичный человек. Сообщалось, что ранее именно он помогал сестрам финансами, когда те решили открыть сеть магазинов. Также Константин вел совместный бизнес с Дмитрием Тарасовым, но прекратил с ним сотрудничество после его развода с Ольгой.

А также предлагаем немного поностальгировать и вспомнить, какой была Ольга Бузова до того, как начала карьеру певицы, посмотреть фотосессию для Playboy, сделанную в августе 2010 года, посмотреть на голую Бузову на страницах Maxim в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой.

Ссылка на источник: Ольга Бузова помирилась с сестрой