Дмитрий Нагиев купил своей любовнице особняк за 30 миллионов рублей

Ранее мы уже писали о том, что Дмитрий Нагиев по сути является двоеженцем. У телезвезды имеются две возлюбленные - Наталья Коваленко и Анна Спектор и обе воспитывают от него детей. При этом артист совершенно никак не комментирует свою личную жизнь, предпочитая не выставлять ее на показ.

Однако публичному человеку сложно что-то утаить от вездесущих журналистов. Недавно стало известно, что артист официально признал свою дочь от Спектор 8-летнюю Мирру, теперь девочка носит звездную фамилию отца.

Из близких к Нагиеву источников стало известно, что Анна вместе с дочерью проживает в особняке на Новорижском шоссе в поселке "Княжье озеро", подаренном ей знаменитым любовником. Стоимость дома оценивается в 30 миллионов рублей.

В коттедже имеется 2 этажа, четыре спальни, а его общая площадь составляет 265 квадратных метров.

"Анне Спектор 45 лет, она давняя поклонница Димы. Она встречается с Нагиевым около 15 лет. Когда Коваленко перешла в статус тайной гражданской жены и стала обустраивать их с Димой питерское гнездо, Нагиев начал ездить на гастроли один. Или в сопровождении Анны. В честь нее он назвал свой благотворительный фонд "Анна"", - поделился анонимный источник их окружения Дмитрия Нагиева.

Ссылка на источник: Дмитрий Нагиев купил своей любовнице особняк за 30 миллионов рублей