Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Нагиев рассказал о своей возлюбленной

Дмитрий Нагиев рассказал о своей возлюбленной

Еще в 2010 году Дмитрий Нагиев развелся с Алисой Шер. С того момента о личной жизни актера ничего не известно. Ему часто приписывают романы, однако он никак не комментирует слухи.

Теперь же Нагиев подтвердил, что его сердце давно занято, однако раскрывать личность своей избранницы он не намерен, отметив лишь, что возлюбленная часто сопровождает его на светских мероприятиях. "Я считаю, что артиста должны знать по его делам, а не по голой заднице... Держать в секрете личную жизнь легко: просто не показывать - и все. И даже если мы с любимой где-то на премьере, то просто сидим в разных концах зала. Ничего такого в этом нет, это те минусы, которые приносит популярность", - поделился актер.

К слову, проворные журналисты уже давно выяснили, что ранее Дмитрий жил на две семьи. У него две гражданских жены - в Санкт-Петербугре и в Москве. Предположительно обе женщины воспитывают от актера детей.

Дмитрий Нагиев рассказал о своей возлюбленной

Так, в подмосковном особняке Нагиев проживает с Анной Спектор. Женщине около 40 лет, она совершенно непубличный человек и занимается воспитанием дочери 9-10 лет, которая внешне имеет сходство с популярным актером.

В Санкт-Петербурге Нагиева дожидалась еще одна возлюбленная - 50-летняя шеф-редактор первого канала Наталья Коваленко. У которой имеется 4-летний сын Марк, предположительно рожденный от Дмитрия. Журналисты неоднократно видели, как после питерских концертов Нагиев уезжал на автомобиле вместе с Коваленко.

Дмитрий Нагиев рассказал о своей возлюбленной

Вполне вероятно "двойственное" семейное положение артиста продолжается и по сей день, очевидно, что романы с гражданскими женами длятся уже много лет.

Кстати, от первого брака с Алисой Шер у Нагиева также есть сын - Кирилл, которому на данный момент 30 лет.

Дмитрий Нагиев рассказал о своей возлюбленной

 

• Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Юная невеста Курбана Омарова получила премию «Открытие года», однако ведущий мероприятия Дмитрий Нагиев всё испортил своим сарказмом

• Настя Ивлеева отметила 32-летие в компании Дмитрия Нагиева

• «Шиш вам»: Дмитрий Нагиев отказался вести премию МУЗ ТВ и это больше похоже на протест

• Иван Ургант и Дмитрий Нагиев остались без Новогодней ночи на Первом канале

• Промоутер Табриз Шахиди рассказал, сколько на самом деле получают звезды за корпоративы в 2022 году

Михаил Ефремов зарыдал в зале суда Любовь Успенская призналась, что винит себя в ДТП с участием Ефремова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость