Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Шиш вам»: Дмитрий Нагиев отказался вести премию МУЗ ТВ и это больше похоже на протест

«Шиш вам»: Дмитрий Нагиев отказался вести премию МУЗ ТВ и это больше похоже на протест

Вот уже год, как Дмитрий Нагиев пропал с экранов телевизоров.

Прошлой весной, что-то начали говорить о том, что он уехал из России, о том, что его уволили и все такое прочее, но все это оказалось слухами.

Нагиев время от времени выходил в эфир и в ироничной форме рассказывал, что у него все ОК. Потом он отказался от участия в шоу «Голос» и руководство Первого канала объяснило это тем, что Дмитрий просто устал и давно просил дать ему отдохнуть от этого проекта. И вроде бы здесь все было логично. Устал человек 10 лет шутить одни и те же шутки – так бывает.

Но сейчас он записал ролик, где объявляет, что отказал представителям телеканала МУЗ ТВ на их просьбу стать ведущим традиционной церемонии награждения лучших из лучших.

И опять можно было бы все списать на творческую усталость, но в этот раз тон Нагиева был уже иронично-агрессивный, а в его спиче прозвучали такие фразочки, что «придет время и мы наградим, действительно, лучших».

То есть, по мнению, Дмитрия, «лучших» на этой церемонии не будет. А кого он таковыми считает? Веру Брежневу, Светлану Лободу или «Литл Биг»? У них вроде не было хитов за последний год.

Ну, а завершил Нагиев свое выступление словами: «Как говорил мой дед, шиш вам, а не ярмарка мёда в Лужниках».

Как-то это звучало грубовато и выглядело так будто он такой незаменимый и на МУЗ ТВ уже рвут на себе волосы.

Нагиев, конечно, хорош, но не до такой степени, чтобы вот так отказывать компании, которая много лет тебе доверяла.

Ну, а как говорил другой, всемирно известный дед и отец всех советских людей: «Незаменимых у нас нет».

 

• Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Юная невеста Курбана Омарова получила премию «Открытие года», однако ведущий мероприятия Дмитрий Нагиев всё испортил своим сарказмом

• Настя Ивлеева отметила 32-летие в компании Дмитрия Нагиева

• Иван Ургант и Дмитрий Нагиев остались без Новогодней ночи на Первом канале

• Промоутер Табриз Шахиди рассказал, сколько на самом деле получают звезды за корпоративы в 2022 году

• Продюсер сериала «Чикатило» Дмитрий Большаков отправился в колонию на 5,5 лет за чрезмерную любовь к искусству

После истории с Джиганом, Оксана Самойлова анонсировала важное сообщение Надежду Ермакову заподозрили в беременности
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
20 комментариев


АНОНИМ 18.2.2023 12:19

Ну и идиот же ты придурок.. гад.. как же он биться потерять свои нажитые непосильным трудом.. денежки.. сволочь, после всего, то ты мразь покинул из первого канала боясь , что тебя могут включить в списки под санкции с запада, ты еще надеешься вернуться обратно.. подонок.. да кому ты нужен обезьяна продажная.. шиш тебе мудак!!!


АНОНИМ 18.2.2023 12:21

Руководство Первого канала отмечало, что это временная пауза, Дмитрию нужно отдохнуть после 10 лет работы на проекте, но публика все поняла.. щиim тебе. Вот не может Нагиев общаться без хамства. Даже сейчас нагрубил. Человек ясно дал понять, чтоб он против нынешнего режима. что тут ещё читать?Ну и прекрасно, ну и хорошо, досвидос дедушка Дима, дорогу молодым!!!


АНОНИМ 18.2.2023 12:23

Досвидос дедушка Дима, дорогу молодым!!!


АНОНИМ 18.2.2023 12:40

Молодец Дима! Не время радоваться.


АНОНИМ 18.2.2023 12:59

Человек.с большой буквы.разве сейчас время веселья и развлечений.хоть бы о ребятах гибнущих там думали.если хоть что человеческое в них нсть в этих шутах.


АНОНИМ 18.2.2023 14:09

О размере гонорара, видимо, не договорились)


АНОНИМ 18.2.2023 16:14

И в чем он не прав? Лобода лучшая. Лучшие те, за кого голосуют рублем, а она как раз такая. Нагиев мужик с яйцами.


АНОНИМ 18.2.2023 16:25

Молодец! Думающий человек


АНОНИМ 18.2.2023 17:04

Муз тв. это днище , какие нах там хиты , какие популярные исполнители ?! Круглый год одно и тоже крутят , тошнит от этих проплаченных полупокеров и проституток фанерных.


АНОНИМ 19.2.2023 1:57

Все незаменимые уехали. Осталась серая толка бездарных и безликих трУсов. Слишком большая честь получать награду из рук умного Нагиева . Вы там среди своей.дешевой продажной тусовки выберите ведущего и награждайте друг друга. Скоро переобуваться будете. «Патриоты» на словах. Все « отмазались» от мобилизации. Воюют нищие, а вы праздники устраивает.


АНОНИМ 19.2.2023 3:10

На карьере 55-летнего Дмитрия Нагиева в России, по всей видимости, поставлен жирный крест. Кажется, что шоумен пополнит плеяду «отмененных» звезд, пострадавших из-за своего длинного языка. Вот только в данном случае речь идет не о политике: по этим вопросам Дмитрий Владимирович, в отличие от многих бывших коллег, предусмотрительно не высказывался. Однако артист неожиданно вырыл себе другую яму. Пару дней назад Нагиев громко отказал организаторам музыкальной премии «Муз-ТВ», которые звали его в качестве ведущего. При этом экс-звезда шоу «Окна» смачно плюнула в современных музыкантов, а заодно и бывших работодателей. Известный музыкальный критик Алексей Остудин не понимает, зачем Дмитрий Нагиев публично хамит влиятельным людям. Журналист убежден, что выходка шоумена не сойдет ему с рук — скорее всего, он пополнит «черные списки» лиц, которым доступ на телеканалы закрыт. Причем речь идет не только о «Муз-ТВ».


АНОНИМ 19.2.2023 3:11

Все возможно. Опыт показал, что от известных людей отказываются очень быстро. Тот же Иван Ургант был и испарился. Я думаю, что после такой формы отказа его больше не позовут. Обычно такая форма отказа говорит о том, что у людей присутствует обида


АНОНИМ 19.2.2023 3:13

Зазвездился Дима немного и заелся! Только у нас незаменимых нет! В шоу-бизнесе есть молодые таланты. А нагиевское перекошенное лицо уже надоело! Тоже нашли "красавца"! Пусть немного " поголодает"- вся спесь сойдет Только нужен ли он будет потом?


АНОНИМ 19.2.2023 3:23

До нах.. ты кому нужен вместе с муз ТВ?!такое ощущение, что на этом весь мир сошёлся!!!Я эту хрена не смотрел ни когда!!!!!!! как только ты начнёшь отказываться от одного, от другого, на твое место придёт другой


АНОНИМ 19.2.2023 9:40

Не замарался. Молодец.


АНОНИМ 19.2.2023 11:11

Прощай Димон!!! Чемодан-вокзал-Израиль! Израиль ждет тебя!!! Мужиком ты был только в фильмах!!! На одного предателя и мразь в России станет меньше!!!


АНОНИМ 19.2.2023 16:07

Ни кто не заметил что его нет, вообще никто не заметил что звездулек сваливших нет, им обидно они надеялись что народ взбунтуется, а народу без разницы какой клоун перед ним кривляется, во в чем правда, а это значит что спроса на них нет и пора снижать гонорары до средней по рф


АНОНИМ 19.2.2023 17:16

КРАСАВЧИК!!!!!!!!!


АНОНИМ 19.2.2023 19:56

Самодовольный придурок.. шишь тебе .теперь на экране.. подонок... тошно же от тебя всегда было. Отдыхай дедушка. Будь теперь в списке с остальными предателями в военное время.. мразь


АНОНИМ 19.2.2023 22:45

Думаю, мы, простые смертные, чего-то не знаем. Скорее всего Димаса обидели, возможно даже прокинули. Такие мужики обворожительны, когда у них всё путем. Но если их чуток, да ни по шерсти - как правило, много какашек на выходе. Так было с Макаревичем, Галкиным и всеми, кому сегодня рукоплещут хохлы во всех комментах. Похоже и этот силёнки своей незаменимости не рассчитал.... Мне будет искренне жаль, если на поверку Нагиев окажется обычный фуфел. Столько было слов "мудрости", брутальных замахов и мужских подергиваний, что бы внезапно всё это оказалось обычной порчей воздуха!?? Ну нет............ пожалуйста!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость