Модный дом прокомментировал конфликт Рудковской и Дакоты

Конфликт Яны Рудковской и Риты Дакоты набирает новые обороты. Только что певица написала в своём Инстаграме, что получила официальное письмо от директора по коммуникациям "Louis Vuitton Восток". Однако, никаких ответов на вопросы Дакоты модный дом не ответил.

"Мол, компания сожалеет, что такое со мной произошло, никакого отношения к акции не имеет и является инклюзивным демократичным брендом, который бережно хранит ценности и уважение друг к другу. Всё. Ни на один мой вопрос ответов в этом письме я не нашла, ровно как и объяснений". 

Дело в том, что Рита надеялась получить письмо и объяснения от "той самой Евгении", на которую ссылалась Рудковская.

"Яна прикрепила сообщение от некой Евгении, управляющей Louis Vuitton на территории России и некоторых стран Восточной Европы, и пригрозила, что "если у меня есть вопросы, то и Евгения может мне объяснить, почему это от меня выглядит дешмански и ужасно", - пояснила певица.

Также Дакота рассказала, что на её посты, касающиеся Рудковской, "льётся" огромное количество жалоб с купленных аккаунтов.

"Ну и апогеем мне предложили вчера поменять извинения на удаление 3 постов. Я не шучу. И тут мне остаётся только развести руками. Я живу в стране, где это возможно, понимаете? Этим людям ссать. В российском LV всё реально оккупировано подружками и приятельницами Яны Рудковской, а учитывая факт, что Наталья Водянова одна из её ближайших подруг (и жена Арно) — в этом деле мы уже проиграли", - добавила Дакота.

 

Теперь юристы Риты составляют письма на разных языках, чтобы добиться ответа от западных представителей "Louis Vuitton", «потому как наш рынок с «подругами, сватами, дядями» безнадежен". 

Ссылка на источник: Модный дом прокомментировал конфликт Рудковской и Дакоты